10 Мая 2016 год, Вторник 19:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
Стадион МАНЕЖ "СПАРТАК".
13:1
25'
Джавид Фарзалиев
Сергей Шамонов
Даниил Козлов
Даниил Козлов
Александр Рощин
Александр Рощин
Алексей Потапов
50'
Джавид Фарзалиев
Сергей Клеймёнов
Евгений Разин
Ильдар Рахимзянов
Денис Севостьянов
Денис Севостьянов
Евгений Разин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
4
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
20
Забито
7
9
Пропущено
20
11
Разница мячей
-13
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 10:4
6 Августа 2014
Дивизион "B", 4 тур
3 : 8
13 Августа 2013
Дивизион "B", 5 тур
2 : 1
Отчет
«ПринтЭра» вышла на игру заряженной на успех. Не прошло и десяти секунд после стартового свистка, а уже скоростная атака привела к забитому мячу. Паутинку в девятке ворот Анатолия Крупина снял Джавид Фарзалиев. Такое бурное начало не переросло в нечто большее, поскольку опытные игроки «РосЕвроБанка» сумели не выпустить ситуацию из-под собственного контроля. Они показывали неплохую игру на протяжении большого отрезка времени. Было старание, было неплохие моменты. Помнится, как Роман Попов бил в падении через себя в опасной близости от ворот «ПринтЭры». Даже жаль, что этот удар накрыли защитники, мог получиться шедевр. Были и еще моменты. Но в который раз в сезоне «банкиров» подвела реализация, причем в тот момент, когда гол мог не дать случиться катастрофе. А по-другому то, сколько раз Крупин доставал мяч из собственных ворот, не назовешь. До перерыва «ПринтЭра» сумела еще пять раз прорвать оборону соперника. А «РосЕвроБанк» ответил одним лишь голом Алексея Потапова. Да, этот гол стал проблеском надежды. На второй тайм «банкиры» вышли с правильным настроем. Но так и не нашли они того момента, за который надо было цепляться, чтобы спасти этот матч. Не ладится игра у команды в этом сезоне. Последнее место – явно не ее. Все вместе будем надеяться, что коллектив преодолеет временные трудности и в плей-офф покажет другой футбол, прошлогодний. Тот, которым вся Лига восхищалась. А пока 1:13… К радости громогласной болельщицы «ПринтЭры», которую приятно было вновь видеть и слышать на матче команды!

Джавид Фарзалиев («ПринтЭра»): «Победа далась, конечно, легко. Соперник сегодня приехал не в сильнейшем своем составе. Одна замена, устали они просто. У нас, напротив, с составом сегодня все в порядке было. Свою игру оценю, как нормальную. Все свою игру показали. Не будем загадывать наперед, мы еще не чемпионы, пусть даже главные конкуренты теряют очки. Мы не смотрим на них, занимаемся своим делом».
 
Статистика
13 (6)
Голы (первый тайм)
1 (1)
46 (22)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
10 (8)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.