14
11
5
25
Блестящая, безукоризненная «ПринтЭра» уже чемпион. Эта стало фактом еще неделю назад. Теперь же нужно было не ударить в грязь лицом, доказать, что чемпионское звание носится командой по праву. «ОКБ», проведя неровный, но зажигательный сезон также уже не был мотивирован турнирной борьбой. Всё это помогло командам показать высококлассный футбол, без оглядки на собственные ворота.

Начало осталось за чемпионом. Мощные атаки с первых минут принесли первый «плод» уже на третьей минуте поединка. Счёт открыл Джавид Фарзалиев. Тогда «ОКБ» проявил свой неуступчивый характер. Команда очень хорошо готова физически, и это бросилось в глаза в следующие несколько минут, когда «кредиторы» начали, на удивление, просто «разрывать» соперника. Пусть это был лишь отрезок, яркая вспышка, но это показало, что «ОКБ» никто не страшен. В течение пяти минут коллектив повёл в счете – 2:1. Не тут-то было, чемпион вот та дело не оставит. «ПринтЭра» под громкие звуки поддержки своих постоянных болельщиков ринулась вперед как пантера. И моментально не только сравняла счет, но и вышла вперед. Разин, Мищенко – вот фамилии героев. Дальше с голами – как отрезало. Борьба вышла на первый план. А может быть, команды сохранили запал на кубковые матчи. Напоследок, правда, Фарзалиев оформил «дубль» и довел счёт до 4:2. «ПринтЭра» очков не теряет.

Юрий Алексеевич (тренер «ПринтЭры»): «Прошли сезон без поражений, семь игр – семь побед. Ребята в каждой игры показали свои сильные качества, бились. Это и принесло заслуженный успех. Есть еще, конечно, над чем работать. Не забиваем все, что имеем. В сегодняшней игре, например. Но оцениваю сезон позитивно. Теперь будем готовиться к Кубку, там также будет интересно, тем более, что соперники из другой группы. Сегодня за ними понаблюдали. Будем бороться. С кем в сезоне было тяжело? Выделю «ОКБ», «ССУ-160» и, наверное, «IBS Platformix». С ними были тяжелые игры».