Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
25 Апреля 2016
Дивизион "A", 4 тур
1 : 2
Ведомая желанием взять реванш за единственное поражение в регулярном чемпионате, «Ginza Project» очень ярко начала этот матч. На первой же минуте счет открыл капитан команды Алексей Лаврентьев, который мгновенно отреагировал на острую передачу партнера и вонзил мяч в девятку ворот противника. Несколько минут для «Инхотела» ушли на то, чтобы взять себя в руки. В это время могли пропустить еще, но  этого не случилось. И тут же равенство в счете было восстановлено. Но ход игры не поменялся, «хозяева» продолжали давить. На шестой минуте голкипер «Инхотела» Михаил Тимошин получил красную карточку за фол последней надежды. В ворота встал полевой игрок. И тут же, разумеется, пропустил с пенальти. Показалось, что теперь-то «Ginza Project» должна разрывать соперника. Но не тут-то было. Игра успокоилась, «Инхотел» сумел отвезти угрозу от своих ворот, и даже сам всё больше и больше начинал атаковать. Гол Валерия Аванесяна, нападающего «Ginza Project» не вполне вытекал из логики игры, но случился и коренным образом повлиял на игру. Перед уходом в раздевалку «гости» еще усложнили себе жизнь тем, что не был реализован ответный пенальти. Во втором тайме продолжилась равная борьба, но стоило «Инхотелу» подсократить отставание, как «хозяева» включили максимальные обороты и выдали блестящую концовку. В итоге «Ginza Project» выиграла 6:3, а Аванесян вновь не ушел с поля без «хет-трика».

Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Уверенно взяли реванш. Посрамили тактику «Инхотела». Когда после прошлой игры их капитан сказал, что они играли от защиты – это тактика такая, когда из 44 ударов их вратарь тащит 43? Странная тактика. Мы сильнее, правда. После празднований никакой расслабленности не было. Мы понимаем. Что раз выиграли чемпионат, значит надо доказывать, что мы лучшая команда».