6 Июня 2016 год, Понедельник 18:00
Золотой Кубок 1. Тур 2. Поле №2.
0:5
25'
Джавид Фарзалиев
Вячеслав Плаксин
Вячеслав Плаксин
50'
Даниил Козлов
Ильдар Рахимзянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
6
16
4
Ассистент
0
4
16
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
5
0
Пропущено
0
1
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-2). Голов: 7:8
12 Декабря 2016
Золотой Кубок 1, 3 тур
3 : 2
24 Октября 2016
Дивизион "A", 4 тур
5 : 0
26 Октября 2015
Дивизион "A", 4 тур
5 T : 0
Отчет
Нельзя не отметить, что «банкиры» с большим трудом собрали состав на эту игру. Даже какое-то время пришлось поиграть в меньшинстве. За это время «ПринтЭра», которой палец в рот не клади, успела забить два мяча. И ситуация для «Энерготрансбанка» донельзя усложнилась, даже несмотря на  долгожданное прибавление на поле. «ПринтЭра» не стала откладывать решение своих задач по этому матчу надолго. Да, когда команда Игоря Иванова, сплотившись, заиграла уже в другой футбол, создавала немало моментов, но и на ошибки нельзя было не рассчитывать. Ведь молниеносная «ПринтЭра» все время поджимала. Очень старался Дмитрин Шалин, который не раз уже становится лучшим игроков «банкиров» в сезоне. Но все набеги «хозяев» на ворота противника к успеху не приводили. Тогда «ПринтЭра» забила третий. «Дубль» сделал Вячеслав Плаксин. И чем дальше, тем безнадежнее для «Энерготрансбанка». Хотя и моментами команда смотрелась, как минимум, не хуже. Но побеждает сильнейший. «ПринтЭра» в этот день была сильнее. И добилась крупной победы – 5:0.

Евгений Разин («ПринтЭра»): «Ключевым было то, что соперник не собрался, в меньшинстве начинал игру. Мы успели забить, пока у них пятый не вышел, поэтому проще было дальше. Если бы в равных составах начинали, неизвестно, как бы сложилось – соперник сильный, мастеровитый. Ну и плюс не самые основные у них были сегодня. А так, тяжелая игра. Счет 5:0 не отражает всей картины того, что происходило сегодня на поле. Финал с «G-Drive»? Хотелось бы позитивных эмоций. Будем настраиваться, попробуем за счет желания. Ребята, конечно, классом, может быть, чуть повыше нас. Но, как говорят, дисциплина бьёт класс. Поэтому будем настраиваться, стараться».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.