30 Мая 2016 год, Понедельник 18:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №1.
3:6
25'
Сергей Панин
Евгений Фистель
Антон Ковалев
Сергей Панин
50'
Евгений Фистель
Сергей Панин
Сергей Панин
Сергей Панин
Сергей Панин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
6
Ассистент
4
8
6
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Матч этих двух команда получился веселым, задорным, интересным, результативным и, как следствие, зрелищным. Сергей Панин, атакующий игрок «ССУ-160» ударно начал игру, открыв счет уже на второй минуте с передачи Сергея Фалка. Такой быстрый гол с толку «Foresta Festival Park» не сбил. Команда добавила и сумела через четыре минуты восстановить статус-кво. Евгений Фистель замкнул передачу Дмитрия Матицына. И после гола «хозяева» продолжили давление, а «гости» немножко подсели. На 12-ой минуте настоящим казусом для «алмазников» обернулся угловой «форестовцев». После прострела с угла поля вратаря не справился с траекторией полета мяча и отбил его в ворота. Мгновенно «ССУ-160» снова сравнивает счет. Это Панин убежал в отрыв и уверенно переиграл вратарся противников. 2:2, причем скорости не падали, моменты продолжали возникать – концовка тайма была, что надо.

Но оставшиеся голы команды припасли на второй тайм. На 27-ой минуте Фистель, подобно Панину, оформляет «дубль», а третий голевой пас подряд на счету Матицына. И снова – что очень важно – «алмазники»  отыгрываются невероятно быстро – в следующей же атаке. И, кто бы вы думали, забивает? Конечно, Панин! Еще некоторое время счет держится на равных. Но затем «ССУ-160» переворачивает игру в свою пользу. Начиная с 31-ой минуты ворота «Foresta Festival Park» поражены еще четыре раза. И лишь раз сделал это не Сергей  Панин. Всего Сергей забил в этом матче шесть мячей, что ровно в шесть раз больше, чем количество его голов в «регулярке». Что кушал перед этой игрой атакующий игрок «ССУ-160» остается загадкой, но такой обед бы всем!

Сергей Панин («ССУ-160»): «Мы без замен приехали, в сложный момент сыграли грамотно – от обороны. Контригру поймали, забили классно. Должно было повезти, прошлый матч 0:7 проиграли, столько не забили! Вот, вернулось. Какой выделю гол из моих? Четвертый, победный, он самый важный! Столько забил? Повезло, это только один день, звезды удачно сошлись. Будем биться за Кубок!»
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
6 (2)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (6)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.