7 : 0
13 Октября 2015
Дивизион "B", 2 тур
7 : 0
Не зря Сергей Белов, нападающий  «IBS Platformix», еще после встречи этих команд в «регулярке», когда «компьютерщики» забили семь безответных мячей соперникам, подметил, что «ССУ-160» - просто удобная для них команда. И обидно было бы «алмазникам» такое услышать, но пока они не под силу изменить этот факт. Вот и на этот раз уже к пятой минуте «гости» повели в счете 2:0, отличился, кстати, сам Белов, а еще Василий Цыпанин. Волевыми усилиями «хозяева» отвели игру от своих ворот, а также создали ряд запоминающихся моментов у ворот противников. Но до гола постоянно чего-то не хватало. Вот и капитан Антон Новосёлов схлопотал жёлтую карточку. Вот и Цыпанин в концовке тайма забил свой второй мяч и довёл счет до крупного. Всё против «ССУ-160». Несмотря на старательное сопротивление и во втором тайме, «IBS Platformix» продолжал гнуть свою линию. Скоростные форварды разрывали защитные порядки «алмазников». Вот еще один залп из двух орудий от Цыпанина, и уже 5:0. Вот здесь и сыграло то, что когда-нибудь должно было и второй команде повезти. «ССУ-160» отыграл сначала один мяч, потом еще один. Правда, и пропустила в это же время еще два. Целых три передачи у «компьютерщиков» отдал Дмитрий Алексеев. На а Цыпанин остановился на «покере» и одной голевой передаче. Браво! Браво и «IBS Platformix»!

Артем Смоляной («IBS Platformix»): «Во-первых, соперников было пятеро. Мне показалось, что пара человек очень приличных у них по какой-то причине отсутствовало. За счет этого преимущества по составу и выиграли. Если бы они собрались, мы бы все равно, наверное, победили, но не так крупно. В целом, игра была спокойная, фолов мало. Ну и погода, нам в такую удобнее. У нас и Вася Цыпанин и Сережа Белов любят бить издалека, плюс они скоростные. В общем, погода благоприятная. Выиграли, молодцы».