16 Июня 2016 год, Четверг 17:00
Золотой Кубок 2. Тур 3. Поле №1.
1:5
25'
Николай Касаткин
Александр Кондрашин
Николай Касаткин
Дмитрий Алексеев
50'
Николай Касаткин
Денис Богданов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
26
18
Ассистент
6
26
18
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
9
3
Пропущено
2
10
Разница мячей
7
Отчет
В финал Золотого Кубка 2 вышли на самом деле сильнейшие и достойные команды. Вот только одно обидно - «IBS Platformix» плохо собрался на данную игру, и поэтому равноценного финала мы не получили. Впрочем, и те ребята, что играли без замен, дали «Группе компаний S7» настоящий бой. По первым минутам преимущество было именно на стороне «компьютерщиков», они сделали ставку на владение мячом. «Лётчики» действовали на контратаках, но, сразу стало видно, это далеко не единственное оружие в их арсенале. Николай Касаткин был одним из самых активных и настойчивых в составе «гостей», постоянно терзал оборону «хозяев», а однажды даже в перекладину попал. У «IBS» особенно старался Василий Цыпанин: и вперед шел, и сзади отрабатывал, даже в подкаты бросался. Первый гол случился на шестой минуте и не без ошибки вратаря «хозяев» Николая Кочнева. Тут же «компьютерщики» бросились отыгрываться, провели несколько классных атак, но до гола чего-то не хватало. «Группа компаний S7» играла в ногу с противником, также создавая угрозы воротам противника. Ближе к концу тайма «гости» инициативу перехватили и им удались еще два гола. Причем в каждом из трех голов поучаствовал Касаткин. Благо, Дмитрий Алексеев с передачи Сергея Белова перед перерывом один мяч отыграл, сохранив интригу. Но, как оказалось, ненадолго.

Во втором тайме страсти на поле начали накаляться. Игра стала жесткой, а временами, опасной для здоровья. Никто не хотел уступать. Совсем ненужное удаление схлопотал на 34-ой минуте Сергей Белов за грубый подкат сбоку. Впрочем, наверняка судья мог и не быть таким строгим с командой, играющей без замен. Пять минут спустя удаление получил еще и Игорь Акимов. Втроём, безусловно, шансов отыграться у «IBS Platformix» не было. «Группа компаний S7» была сильнее по многим компонентам, а потому и выиграла достаточно крупно, забив еще два мяча, 5:1.

Егор Силкин (тренер «Группа компаний S7»): «Сегодня команда соперника не собралась, мы, напротив, были в хорошем составе. Поэтому нам попроще было, но мы выиграли заслуженно. Немножко там завёлся соперник, у них две красные были. А замениться некем – пришлось в меньшинстве играть. Поэтому результат во втором тайме уже был ясен. Рефери не слишком строги, там были прыжки с двух ног сзади. Насколько могли судьи держали игру, а потом уже сложно было то сделать. Итоги всего сезона? Ну, он первый для нас у «РУСПОРТИНГА». Считаю, что он удался, и ребята, думаю, со мной солидарны. Может быть попробуем на будущий сезон группой выше поиграть».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.