3
5
4
0
С самого начала поединка «Спецстройинжиниринг» захватил мяч под свой контроль, а вместе с ним и инициативу. Атака накатывала за атакой, заставляя «Мосинжпроект», недосчитавшийся своего капитана Андрея Ефимова в этом матче, играть вторым номером. Но «спецстроевцы» устроили такое давление, что и выходить-то со своей половины поля «проектировщикам» удавалось редко. Но в обороне они держались, как крепкий орешек. Особенно голкипер демонстрировал великолепную игру. Но гол назревал, это стало лишь вопросом времени. И вот, на 14-ой минуте оборона «гостей» прорвана – отличился капитан Даниэль Махов. А дальше у «Спецстройинжиниринга» все пошло как по маслу. Не прошло и пары минут, как счет был удвоен, а к концу тайма, утроен. У «Мосинжроекта» были опасные моменты, но больших проблем оборона «хозяев» не встретила.

А во втором тайме, едва был пропущен четвертый мяч, «Мосинжпроект», увы, посыпался. «Спецстроевцы», напротив, разыгрались, и вытворяли на поле, что хотели, доказав, что в этот конкретный день они сильнее на голову. Традиционно классно сыграл Пётр Павлычев, на его счету хет-трик. Но сегодня помимо Петра многие «спецстроевцы» проявили себя: Махов добавил к голу еще три «ассиста», Николай Страхов всего их сделал четыре, а еще один «хет-трик» на счету Сергея Лобова. Итоговые 8:0 красноречивы.

Даниэль Махов («Спецстройинжиниринг»): «Тяжелая, несмотря на всё, игра. Победа сегодня смягчила горечь от сезона. Потому что в чемпионате четвертые, здесь, конечно, хотели выиграть кубок. Но где-то состав не собирался, замен не хватало. С «МОЭСКом» и «Экспобанком» особенно, т.к.у них по два состава собирается. Но бронза – хоть что-то. С «электриками» в полуфинале была ключевая игра, очень упорная, но в конце устали физически и они нас додавили. Ну и сегодня было нелегко открыть счет, а стоило забить – и полетели вообще всё. За сезон поставлю команде троечку».