Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:5
12 Апреля 2018
Дивизион "C", 4 тур
4 : 5
Матч удался на славу. «Автопилот» активно начал встречу, однако счёт быстро удалось открыть «РосЕвроБанку», чего с командой не случалось уже давно. С передачи Евгения Ольденбургера отличился Андрей Бурмистров. «Автогонщики» не смутились и продолжили гнуть свою линию, давить. «Банкиры» были вынуждены сесть к своим воротам, лишь изредка контратакуя. Справедливости ради отметим, что состав у них сегодня был не самый сильный. «Автопилот» наиграл на гол и даже больше, но превратить преимущество в результат все не получалось. Лишь на 20-ой минуте команду прорвало, зато дуплетом. В течение двух минут отличились Степан Ульмасвай и Дмитрий Корольков. Ассистировали им Анатолий Журавлев и Виктор Гаманов. Важно отметить этих распасовщиков,  и вот почему. После перерыва именно они упрочили преимущество «Автопилота». 4:1 к 35-ой минуте – это, казалось, не отыгрывается. Всё тот же Журавлев (кстати, полный тёзка известного актёра) вскоре забил и пятый. Но «РосЕвроБанк» моментально ответил своим вторым. 2:5 – надежда еще теплится, впереди – девять минут… И игра дальше пошла нервная, «банкиры» своим давлением этому всячески способствовали. На 46-ой минуте Сергей Лунин реализовал пенальти. Не опускали руки «сиреневые» и дальше, но капитан «Автопилота» Сергей Спренченат сумел успокоить команду, которая довела дело до победы.

Сергей Спренченат («Автопилот»): «Начался матч на равных, прощупывали друг друга. Обменялись голами. Потом удалось перехватить инициативу. Проходили передачи, красивые голы забили. Ребята молодцы. Концовка игры очень напряжённая выдалась. Соперник не хотел уступать. Борьба получилась настоящая. Интересно было сыграть с соперником из другого Дивизиона. При подготовке, конечно, смотрели их статистику. Матч выиграли, довольны, идём дальше. Хотим выиграть Кубок, доказать, что команда сильная. Сменил номер? Потерял маечку свою на предыдущем матче. Получилось удачно. Если выдадим победную серию, останусь под 9-ым».