Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 5:0
23 Мая 2016
Дивизион "B", 7 тур
0 : 5 T
Встреча старых друзей по низам таблицы Дивизиона «В». Да, сезон не сложился для обоих коллективов, но сегодня была неплохая возможность его скрасить. Ведь финал Серебряного Кубка – вполне хорошее достижение. Соперники еще и приехали не в полных составах, у «банкиров» на замене был один игрок, у «медиарекламщиков» - вообще не было. Началась игра на встречных скоростных атаках, никто не думал об обороне. Для «РосЕвроБанка» обычно такая игра плачевно заканчивается (в это сезоне). Так вышло и на этот раз. Уже на пятой минуте Георгий Беляев из «Алькасара» прошил оборону соперников. А всего три минуты спустя Глеб Назаров удвоил счет. Хоть разница пока и не катастрофическая, но в этом сезоне «банкиры» с 0:2 еще не отыгрывались. Тем более они пошли вперед и провели качественный отрезок матча. Могли забивать, но реализация подвела.  Где-то соперник сыграл лучше в обороне. С 15 по 17-ю минуты  «Алькасар» вновь «взорвался» и забил два мяча. И снова Беляев и Назаров. Вот только Назаров не тот, другой – Ярослав. Конечно, этот отрезок расставил все точки над «ё». И даже запоздалое появление Сергея Лунина, универсального игрока «банкиров», коренного изменения в игру уже внести не могло. И хотя именно Сергей во втором тайме забил единственный мяч «РосЕвроБанка», пропустить еще разок «хозяева» не преминули. «Хет-трик» сделал Беляев.

Алексей Крылов («Алькасар»): «Сегодня поинтереснее состав был, все доехали. Сегодня сразу пошла игра, два забили, поэтому дальше уже легко было. Хотя соперник тоже хороший. Условия – то, что надо. Мы – быстрая команда, а поле сегодня позволяло играть в скоростной футбол, плюс дальние удары принесли нам успех. Теперь за финал надо побороться, надеюсь, хороший состав наберем, даже, пусть, и без замен, как сегодня. Соперник «Кaspersky Lab.», мало что о них знаем, да играли в одних турнирах, но в разных группах. Будем изучать статистику на сайте».