16 Июня 2016 год, Четверг 18:00
Серебряный Кубок 4. Тур 3. Поле №3.
3:1
25'
Алексей Савенков
Георгий Беляев
50'
Ярослав Назаров
Павел Мельников
Георгий Беляев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
5
1
Пропущено
0
4
Разница мячей
5
Отчет
Этот игровой день изобиловал интереснейшими встречами. Вот и игра «Алькасара» и «Kaspersky Lab.» не выпала из ряда зрелищных. Мы увидели много скоростных атак, обоюдных моментов, прекрасных ударов. И везде на толику выше, сильнее был «Алькасар». Игра на встречных курсах превратилась в в доминирование «медиарекламщиков», стоило им забить гол. На девятой минуте это сделал Алексей Савенков. Всего две минуты спустя за грубый фол в штрафной площади «компьютерщиков» в их ворота был назначен пенальти. Георгий Беляев с точки не промахнулся – 2:0. А это уже неплохой задел. И «Алькасар» позволили себе несколько сбавить обороты. А может быть, это «Kaspersky Lab.» сами поправили положение вещей на поле. Вот только забить «антивирусникам» никак не удавалось, хотя моменты возникали регулярно. Но голов до перерыва больше не случилось.

А во втором тайме «Алькасар» снова включил нужные обороты и довольно быстро добился результата: Глеб Назаров довёл разницу в счете до крупной – 3:0. И этот гол, такой ненужный для «компьютерщиков», пожалуй, решил судьбу игры. Даже ответный мяч «Kaspersky Lab.» на 38-ой минуте игры коренного перелома не внес. А оголив тылы, «гости» пропустили еще и четвертый мяч. И вновь забивает Беляев, оформляя «дубль». Поздравляем «Алькасар» с заслуженным завоеванием кубка!

Георгий Беляев («Алькасар»): «Мы выиграли финал. Это же всегда приятно – получать призы за старания. Очень положительные эмоции, мы рады. Ведь шли в турнирной таблице последними, но выиграли Кубок. Будем готовиться на следующий сезон выиграть оба турнира. В финале игра была в принципе равная, но индивидуальные качества наших игроков выше. Игра была интересной и захватывающей».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
31 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.