16 Июня 2016 год, Четверг 18:00
Серебряный Кубок 4. Тур 4. Поле №4.
2:1
25'
Андрюс Бутримас
50'
Сердар Иоломанов
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
8
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
5
Пропущено
5
-4
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:8
16 Мая 2014
Дивизион "B", 6 тур
8 : 2
Отчет
Команды вышли на эту игру в минимальных составах, но если у «РосЕвроБанка» замены еще были, то «Спорт FМ» собрался совсем неважно, хорошо не в меньшинстве. И тем не менее, команды показали стоящую открытую игру с обилием опасных ударов, которых, к слову, за весь матч на две команды набралось 56, серьезная цифра! Начинали на равных, стараясь отвечать соперникам атакой на атаку. Во многом у команд ставка была сделана на своих форвардов – «банкира» Сергея Лунина, который в отличие от предыдущих матчей сразу пошел вперед (Сергей - универсальный игрок, который может сыграть по всему полю), и «радиожурналиста» Сердара Иоломанова, обладающего поистине высококлассным дриблингом. Но сразу показалось, что «РосЕвроБанк» несколько вариативнее в атаке: тут и подключения Алексея Потапова, и стеночки-забегания от Лунина, и мощный второй эшелон. «Спорт FM» действовал чуть проще, но не менее опасно, что важно. Если не Сердар, то партнеры Михаил Королев и Даниил Бизюкин готовы были взять игру на себя. На седьмой минуте «банкиры» открыли счет дальним ударом – защитник закрыл видимость вратарю – в чем-то повезло «РосЕвроБанку». В первом тайме, несмотря на все старания, отыграться не удалось.

Зато едва начался второй тайм, как Иоломанов с партнерами придумали классный гол: получив пас от Бизюкина, Сердар накрутил троих защитников соперника и отправил мяч точнехонько в ворота – 1:1. Далее началось своеобразное перетягивание каната, вряд ли кто-то был ближе к успеху. Но на 38-ой минуте рука защитника «Спорт FM» встретилась с мячом в штрафной площади команды. Судья был непреклонен – пенальти. Сергей Лунин блестяще привел в исполнение футбольное наказание. Ближе к концу игры силы у команд стали иссякать. Тем не менее «радиожурналисты» еще пару раз заставили понервничать оборону «РосЕвроБанка», но счет остался неизменным – 1:2.

Сергей Лунин («РосЕвроБанк»): «Игра, как и все в нашем сезоне, была непростая. Но наконец-то мы хоть с мёртвой точки сдвинулись. Первая победа в последней игре. Уйдём в отпуск в относительно мажорном состоянии, хотя сезон в целом неудачный, иных комментариев быть не может. Во-первых, противники были сильные, во-вторых, футбол игра непредсказуемая. Следующий сезон? Пока не знаю, в любом Дивизионе интересно играть».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (15)
18 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (12)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.