1 Июня 2016 год, Среда 18:30
Золотой Кубок 5. Тур 1. Поле №3.
3:1
25'
Стюарт Гиттинс
Андрей Поляков
Руслан Тулин
Денис Ермишин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
4
10
6
Бомбардир
4
12
0
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:4
13 Апреля 2016
Дивизион "G", 2 тур
2 : 5
18 Декабря 2015
Золотой кубок 7, 4 тур
2 : 1
Отчет
Супер-атака удалась британцам в самом начале поединка. Не успели «капиталисты» отреагировать и настолько быстро войти в игру. Скоростной прорыв по флангу Джека Салтсбери увенчался голом Стюарта Гиттинса. Легионеры продолжили давить в надежде развить успех, но второй раз подловить «Альфа-Капитал» уже не удалось. Более того, сами «капиталисты» добавили в движении, и уже у «гостей» стали появляться сложности в обороне. К тому же, стоит отметить, что голкипер Крис Чампен отсутствовал, а второго стража ворот у «British Football Club» нет. В воротах по очереди стояли полевые игроки. На пятой минуте статус-кво был восстановлен, отличился Андрей Поляков. Еще через минуту «хозяева» поля уже вышли вперед. И вот здесь-то не обошлось без ляпсуса голкипера «гостей»: он не поймал довольно просто мяч, посланный капитаном противника Русланом Тулиным. Британцы не были бы британцами, если бы не пошли вперед, не замечая препятствий. Но здесь коса нашла на камень. На традиционно жесткий стиль игры «легионеров», «капиталисты» ответили абсолютно тем же, им также эта манера игры не чужда! Так что при равенстве боевых качеств более мастеровитые футболисты «Альфа-Капитала» уверенно шли к победе. Третий гол в середине тайма лишь укрепил их уверенность в себе. А «гости», хоть и старались, но постепенно отсутствие замен сказалось. Даже несмотря на запоздалое появление Чампена в воротах. Светлым пятном в игре британцев во втором тайме сталь не мало техничный Гиттинс, пожалуй, самый оригинальный игрок команды. Но нужна была эффективность, а не эффектность. А этого британцам недоставало. Победа «Альфа-Капитала» 3:1 стала заслуженной.

Руслан Тулин («Альфа-Капитал»): «Ключевой момент, я считаю, что мы сумели отыграться, прямо на первой минуте пропустив гол. Как обычно у нас бывает, не собрались сразу. Так что ключевым стало то, что переломили, забили два мяча, потом третий. И затем на классе уже довели до победы. Неприятная манера игры соперника? Да у нас тоже такой стиль – силовой, любим побороться. С ними даже интересно играть было, много единоборств. Но все в рамках правил. Победа, но всегда есть, куда стремиться. Поставлю нам четверку».
 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.