0
0
2
6
Игра получилась очень скоростной, богатой на моменты, куражистой. С первых минут команды полетели забивать голы. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», уже традиционно для последних матчей, играл без замен и поэтому сделал ставку на быстрый гол. Но получилось наоборот - на пятой минуте счёт открыл игрок «Банка ЗЕНИТ» Янош Юхас. Атаки шли за атаками, удары за ударами. Их было очень много. Небольшое преимущество было на стороне «банкиров», и оно постепенно увеличивалось. В передачах «гостей» было немало брака, но без него не придёт и мастерство. Зато те, что проходили, превращались в очень опасные удары. В атаке «зенитовцев» был ярок Алексей Черномазов, постоянно создавал напряжение у ворот соперника. Именинник этого вечера Константин Минаев, капитан команды «монтажников», возьми, да и сравняй счет прямо перед уходом в раздевалку.

Однако едва начался второй тайм, как «Банк ЗЕНИТ» вновь вышел вперед. Вездесущий Черномазов сумел-таки отличиться. До середины тайма шла игра, которая устраивала «хозяев». Они несколько раз простили «монтажников». Но футбольная судьба не простила за нереализацию их. Во второй половине тайма «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» нашел внутренние резервы, игроки взвинтили темп и стали создавать моменты. Но когда уже казалось, что ничьей не бывать, Александр Ераксин с передачи Минаева восстановил игровое равновесие – 2:2. И это за минуту до финального свистка! Далее была серия пенальти, в которой точнее были «монтажники». Таким образом, команда добилась волевой победы. Которая, к тому же, стала первой в сезоне для коллектива. А впереди финал…

Константин Минаев («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Команда подарила победу на День Рожденья. Забил гол, отдал голевую передачу, забил решающий пенальти…почаще бы был День Рожденья, каждую игры бы! Ну, в очередной раз не собрались на игру – к концу сезона накопились проблемы с составом. Это из самых больных тем у нас, ну и дисциплина хромает. Играли вторым номером, больше на контратаках. И повезло нам, ребята упустили моменты, обидно им. Да еще и сравняли за минуту до конца. Ну а серию пенальти мог выиграть любой, нам снова повезло. Соперникам спасибо за дисциплинированный качественный футбол. Финал с британцами? С иностранцами всегда интересно. Они будут ругаться матом, мы будем -  никто ничего не поймёт. Может, это даже и лучше».

Компания "РУСПОРТИНГ" от всей души поздравляет Константина с Днём Рождения. Желаем крепкого здоровья,   успехов в работе и спортивных побед!