Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
17 Мая 2016
Дивизион "E", 6 тур
2 : 2
На первых минутах установилась вязкая борьба. Оба коллектива попеременно атаковали. Более заметен впереди был «Ваш Чартер». Однако выделить лидера было сложно, каждый из оппонентов создавал полумоменты. Но никому долго не удавалось открыть счет. И вот на 13-й минуте это случилось: синие прорвали оборону противника, и Владимир Петков распечатал ворота. Впрочем, до конца тайма «SDV» удалось не только отыграться, но и вырваться вперед. На 16-й минуте Виктор Сычев удачно подставил «клюшку» после прострела с углового. Затем под занавес первой половины неприятный сюрприз синим преподнес также Сычев: в суматохе перед воротами Александра Низрюхина Виктор в нужный момент подставил колено – 1:2.

Во втором тайме этот результат долго не мог быть оспорен. Хотя «Чартер» прилагал к этому все усилия. Команда постоянно контролировала мяч и регулярно создавала голевые возможности. Однако большинство ударов шло мимо ворот. К тому же противник был близок к паритету по основным показателям. В итоге «Ваш Чартер» уступил прямому конкуренту, и теперь будет биться за Серебряный Кубок.

Василий Грязнов, «SDV»: «Игра была тяжелой, получилось реализовать две атаки. В принципе, моментов было много как у нас, так и у противника. Но сегодня мы оказались сильнее (улыбается)».