SDV
14 Июня 2016 год, Вторник 19:00
Золотой Кубок 6. Тур 4. Поле №2.
1:6
25'
Павел Клочко
Игорь Иванов
Игорь Иванов
50'
Сергей Агейчик
Игорь Иванов
Игорь Иванов
Александр Глотов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
6
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
6
40
18
Ассистент
4
18
18
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
9
4
Пропущено
7
-2
Разница мячей
2
Отчет
Черно-оранжевые доминировали в этом матче, выписывали кружева перед воротами визави, не давали тому свободно вздохнуть. На восьмой минуте Павлом Клочко был открыт счет. Спустя еще четыре минуты Игорь Иванов получил пас от Клочко из аута, развернулся и выстрелил точно в дальний нижний угол – 0:2. «Энергетики» продолжали наступление. Голевые моменты возникали регулярно, вскоре после этого опаснейший выстрел с центра поля приняла перекладина ворот «SDV». Впрочем, у хозяев тоже возникали опасные выстрелы в контратаках. Но в целом «SDV» не был готов к конкуренции. Несмотря на это, «Оборонэнерго» не удалось достичь разгромного успеха в первом тайме. 0:3 после 25 минут.

Во второй половине многое изменилось. «SDV» стал активничать. На 34-й минуте команда отквитала один мяч: Сергей Агейчик сделал перехват, вырвался один в один и забил. После этого у «SDV» регулярно появлялись подобные возможности. Команда эпизодами была даже опаснее, чем оппонент. Исход оставался неопределенным до последних минут. В концовке в течение двух минут «Оборонэнерго» удвоил созданный результат: дважды забил Игорь Иванов (оформив покер), кроме того отметился Александр Глотов. 1:6, «Оборонэнерго» взял «бронзу» Золотого Кубка 6.

Игорь Иванов, «Оборонэнерго»: «Спасибо соперникам, достойно выглядели. Но мы были чуть сильнее, в конце дожали и выиграли со счетом 6:1».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.