8 : 2
19 Апреля 2016
Дивизион "E", 3 тур
0 : 2
В первой половине шла равная и достаточно содержательная борьба. Однако несмотря на достаточное количество моментов как с той, так и с другой стороны, ни одному из оппонентов долго не удавалось открыть счет. Лишь на 24-й минуте Павел Исламов вывел на удар Андрея Варламова, и тот распечатал ворота «Вашего Чартера». 1:0 к перерыву. Но  интрига матча от этого лишь выигрывала. Во второй половине ожидалась еще более ожесточенная схватка. И действительно, после «антракта» «Ваш чартер» обрушил всю спортивную злость на «Страховой дом ВСК». Гости старались отыграться всеми силами. Благо, отставание было минимальным. Игра шла исключительно на равных. Испробовав множество способов взломать оборону противника, гости решили прибегнуть к численному превосходству. На последних минутах к атакам стал подключаться голкипер. Это и решило исход поединка. На 49-й минуте синие потеряли мяч, Михаил Шкель и Сергей Судьин вырвались на пустые ворота и забили второй гол. 2:0, «Страховой дом ВСК» поквитался за поражение в Дивизионе.

Андрей Варламов, «Страховой дом ВСК»: «Это полноценный реванш за проигрыш в группе. Тогда мы уступили 0:2, а теперь с таким же счетом выиграли. Игра была такой же, с обоюдными моментами. Но в этот раз мы свои забили, а они – нет. В целом мы набрали ход. Начало чемпионата мы провалили, первые три матча проиграли. Но после этого, по-моему, ни одной игры в основное время не проиграли. Одну – только по пенальти. А сегодня на боевом настрое удалось выиграть».