Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
17 Мая 2016
Дивизион "E", 6 тур
4 : 0
«Монтажники» как всегда задавали бешеный темп матчу. Несмотря на то, что по владению команды были примерно наравне, но «СМС-М» брали именно напористостью и энергией. Однако на седьмой минуте команда пропустила от Сергея Судьина. Впрочем, желтые горевали недолго и быстро восстановили паритет усилиями Георгия Хурцилава и Омяна Акишбая. Концовка тайма осталась за гостями: после серии атак они вдавили второй мяч в ворота «страховщиков» - 1:2.

После перерыва «монтажники» сохранили боевой настрой и к 32-й минуте вели уже 3:1, отметился Алексей Прытков. Затем, правда, сине-голубые устремились вдогонку. Андрей Варламов сократил отставание до минимума на 35-й минуте. В целом «Страховой дом ВСК» действовал позиционно. А противник исполнял дальние забросы на Омяна Акишбая, который жалил вратаря хозяев. Основное время матча в итоге закончилось вничью. Под конец встречи Андрей Варламов провел «эквалайзер». 3:3, становилось все жарче! В серии пенальти исход поединка долгое время не мог быть решен. Не выявив победителя после первых трех ударов, команды принялись бить до первого промаха. Он случился лишь после реализации 15-ти выстрелов. 8:7, «СМС-М» уступил «Страховому дому ВСК» во второй раз подряд.

Сергей Судьин, «Страховой дом ВСК»: «Соперник по сравнению с прошлым матчем был сильнее. Видимо, подтянулись основные игроки. Мы вышли вперед в начале игры, но потом потеряли нити игры. Пришлось отыгрываться. Но мы вовремя собрались, и второй тайм отыграли в разы лучше, чем первый. Как итог – ничья. А пенальти – это уже лотерея. В первом матче плей-офф нам в ней не повезло. Зато сегодня выиграли».