9 : 2
26 Апреля 2016
Дивизион "E", 4 тур
2 : 5
Игра была очень вязкой, неуступчивой. Каждый из визави непрерывно прессинговал оппонента на всех участках поля. Поэтому продвижение вперед давалось крайне непросто. Несмотря на то, что «Ваш Чартер» лучше владел мячом по ходу первого тайма, именно гостям удалось выйти вперед. На 15-й минуте это сделали Иван Антонов и Сергей Корольков. После этого битва продолжилась. Под конец тайма «ГБУ Автомобильные Дороги» вновь улыбнулась фортуна. На 22-й минуте Дмитрий Грибов поразил ворота Александра Низрюхина.

Во второй половине сине-голубым удалось увеличить отрыв до трех безответных мячей. Только после этого «Ваш Чартер» отквитал одно очко. Далее игра шла на равных, хозяева были энергичны, но противник уверенно отбивался, стойко оборонялся и довел матч до победы. 1:3, «ГБУ Автомобильные Дороги» поквитались за поражение в Дивизионе и напоследок прервали серию из трех неудач. А «Ваш Чартер», напротив, завершил сезон на низкой ноте с тремя поражениями подряд.

Александр Кондратенко, «ГБУ Автомобильные Дороги»: «Сезон провели нестабильно. Нам не хватало некоторых людей. А в целом – главное забивать свои моменты и выигрывать. Сегодня так и получилось, но могли и больше забить. Все хорошо сыграли. Хороший турнир! Хороший сезон. Но мы выступили не очень».