2
3
0
2
Черно-желтые с первых секунд принялись прижимать противника к воротам, отлично удерживали мяч, раскатывали, выводили на удары. До пятой минуты «МЦСТ» несколько раз огрызнулся, однако затем пропустил: Игорь Сидоров получил мяч в центре спиной к воротам, сбрасывал на угол, снаряд едва не ушел за лицевую линию, но Сергей Никишкин успел подключиться и на скорости красиво вонзил мяч под перекладину. Однако спустя еще пять минут «МЦСТ» отыгрался: Павел Когтев был выведен Сергеем Королевым один в один на рандеву с голкипером, немного подработал и выстрелил мимо вратаря в сетку. Но на перерыв «Renault» все же ушел лидером: на 16-й минуте Евгений Брыль отвоевал лидерство для гостей.

Во втором тайме «Renault» продолжил превалировать впереди. Но противник регулярно создавал опаснейшие контратаки, которые «автомобилистам» было непросто отражать. Но они все же отбивались и тут же направлялись к противоположным воротам. В концовке, однако, черно-желтые за перебор фолов получили десятиметровый, но Сергей Королев не реализовал стандарт. Затем уже на 50-й минуте – седьмой фол. Судья снова указывает на точку, Королев бьет, но снаряд вновь не достигает цели. 1:2, «Renault» - чемпион Золотого Кубка 7!

Юрий Анисимов, «Renault»: «Сложная игра (смеется). Хотя она далась нам чуть легче, чем предыдущая. Но все равно было очень тяжело. Было много моментов – слабая реализация. Но мы очень рады, что победили. Хороший сезон (улыбается). Очень довольны. Все молодцы».