31 Мая 2016 год, Вторник 17:00
Золотой Кубок 6. Тур 1. Поле №3.
2:4
25'
Александр Князев
Александр Князев
50'
Важа Кигурадзе
Александр Князев
Александр Гуреев
Александр Князев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
8
Ассистент
4
10
8
Бомбардир
8
32
16
Ассистент
6
16
20
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«СМС-М» едва собрался на матч, но все же успел подтянуть нужное количество игроков к началу (играли без Омяна Акишбая). Как бы там ни было, хозяева стартовали бодро, придавив противника на первых минутах. Но «ЦИАМ» (выступавший без Алексея Бурыкина) сдержал стартовый натиск и вскоре открыл счет: Алексей Прилепин выписал отличную передачу на Александра Князева, тот, стоя на пятачке, переправил мяч ногой в сетку – 0:1. После этого «монтажники» тут же создали несколько удачных моментов, но не смогли реализовать. На 20-й минуте Князев оформил дубль. До конца тайма соперник не смог изменить этот результат.

Во второй половине стало интереснее, на 33-й минуте Важа Кигурадзе отквитал один мяч, затем «ЦИАМ» вновь легко нашел брешь в обороне визави: четкий проникающий пас к воротам от Данила Рахманкулова, и Князев легко переправляет мяч в ближний угол. Впрочем, «монтажники» не замедлили с ответом: минуты не прошло, как Александр Гуреев взял мяч у вратаря, протащил по флангу через все поле и выстрелил в створ – 2:3. «СМС-М» сидел на хвосте, однако в оставшиеся десять минут ничего предпринять не смог. В то время как Князев успел оформить покер. 2:4, «ЦИАМ» - в полуфинале Золотого Кубка 6.

Артем Чернышов, «ЦИАМ»: «Непростой соперник. Наверное, повезло, что у них не было замен. Думаю, это сказалось во втором тайме. У нас было много неиспользованных моментов. Но главное, что победили. «СМС-М» – спасибо за игру. А нам – удачи (улыбается)».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (8)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.