6 Апреля 2017 год, Четверг 17:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
0:6
25'
Алексей Лаврентьев
50'
Дмитрий Анищенко
Николай Страхов
Евгений Севостьянов
Алексей Лаврентьев
Алексей Лаврентьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Несмотря на то, что ввиду некоторых объективных причин фаворит этого матча «Ginza Project» приехал на него без замен, игра была равная, а борьба вполне соответствовала уровню Английской Премьер-Лиги. Гости сразу постарались взять мяч под собственный контроль, и пока они свежи, решить судьбу матча в свою пользу. Но это оказалось не так-то просто, ведь «Сервис-Интегратор» поначалу ни в чем не уступал. Команда строила свою игру через быстроногого и техничного Константина Байбарза. Ну а лидеров «Ginza Project» вы знаете, причем один из них, Николай Страхов бился в обороне так будто он Пуйоль, а не атакующий игрок. Большое количество борьбы приводило к тому, что пробраться к воротам было затруднительно, а потому соперники часто били издали, тем более что проще найти иголку в стоге сена, чем футболиста этих команд без поставленного удара. Важнейший гол в концовке тайма забил капитан гостей Алексей Лаврентьев. Он замкнул выверенную передачу Дмитрия Анищенко. 

Но если кто-либо ожидал, что во втором тайме «Ginza Project» подсядет и «Сервис-Интегратор» перехватит инициативу, то эти ожидания оказались в корне неверными. Всё произошло с точностью, да наоборот. Чем дальше шел матч, тем спелее становилась игра прошлогодних чемпионов. А усталости не было и в помине. Как следствие, голы посыпались один за другим. Отличились те же Анищенко, Страхов, Евгений Севостьянов, до этого раздававший голевые передачи. Ну а на закуску Лаврентьев оформил хет-трик. И не было веселью болельщиков «Ginza Project» конца и края!

Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Играли сегодня без замен – есть там свои нюансы, не отпустили ребят. Но со следующего тура все должны быть. Старый-добрый состав, который в прошлом году занял первое место. Надеюсь и в этом году не подкачаем. Состав участников хороший. Конечно, выделю «G-Drive» - в том сезоне мы им в полуфинале Суперкубка уступили. Пивоваренная компания – новая команда, но лица все те же, играли за Газпром в прошлом году. Поэтому команды приличные, можно и проиграть, и выиграть. Будет интересно!»
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (1)
10 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (13)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (9)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.