20 Апреля 2017 год, Четверг 19:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
0:4
25'
Андрей Борисов
50'
Дмитрий Мотыкевич
Антон Кулагин
Андрей Борисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
0
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
11
Забито
1
1
Пропущено
3
10
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 0:3
6 Марта 2018
Дивизион "A", 1 тур
0 : 0
22 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 3 тур
0 : 3
Отчет
Команда «Дизайн-окно - Связист» качественно по уровню игры выступила в первых двух турах, но поскольку в них было набрано лишь одно очко, то в серьёз в превосходных тонах о ней заговорили только после этой игры. Ведь в любом случае «Ginza Project» была фаворитом этой дуэли. Дружина Алексея Лаврентьева ударно начала сезон: за два тура наколотила соперникам одиннадцать мячей (лучший показатель Дивизиона). И в этот вечер, даже несмотря на не стопроцентный по оптимальности состав, выходила играть с позиции силы. Команда традиционно взяла мяч под свой контроль, атаки пошли одна за другой. Вот только точности игрокам не хватало, а иногда блестяще действовал вратарь соперников. При этом «Дизайн-окно - Связист» грамотно строил оборону, а выход в контратаки, видно, это их сильная сторона. В одной из таких контратак и был открыт счет на восьмой минуте встречи. Скоростную атаку разящим ударом завершил Андрей Борисов.

Тогда фаворит встрепенулся и с двойным усердием рванул вперед, но удача раз за разом отворачивалась от «Ginza Project», например, дважды после опасных ударов мяч попадал в штангу. При этом игра проходила в достаточно жесткой манере, было много нарушений правил. Эмоции молодых ребят закипали, и в концовке тайма случился неприятный эпизод: за неспортивное поведение с поля был удален футболист «оконщиков» Александр Авдеенко. Отрезок до перерыва и начало второго тайма хозяева поля провели ударно, но всё равно было заметно, что у «Ginza Project» нет сегодня фирменной хватки, когда команда включает такие обороты, что у соперников нет шансов даже на ничью. Плюс ко всему с ходом времени сил явно не прибавлялось. А когда в середине тайма «Дизайн-окно - Связист» сумел во второй раз пробить вратаря соперников, у дружины Лаврентьева как будто опустились руки. А, возможно, это «оконщики» на волне успеха ощутили прилив сил и довели разницу в счете до разгромной. В итоге мы получили футбол высокого уровня с обеих сторон с несколько неожиданным результатом. Посмотрим, быть может эта победа станет отправной точкой к успехам «Дизайн-окно - Связиста». Тем более, что другие лидеры, «Газпромнефть G-Drive» и «ПринтЭра» в очной встрече поделили очки. 

Евгений Богданов («Дизайн-окно - Связист»): «Тяжёлая победа. Обыграли хорошую команду. Ребята боевые. У нас дисциплина немножко подкачала, ребята какие-то нервные приехали. Но отыграли хорошо. Когда второй гол забили, стало понятно, что уже своего не упустим. Плюс у соперника замен мало было, им потяжелее, чем нам. Были эмоции, игра получилась нервная. Будем стараться продолжать побеждать и попасть хотя бы в тройку».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
11 (8)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.