14
11
-12
-10
К этому матчу команды подошли с нулём в графе «набранные очки». И уже неважно, были у них шансы их набрать или нет, ведь ничего уже не вернешь. Тем более, играли они с сильнейшими в их Дивизионе. И вот сейчас у них появилась реальная возможность показать себя, поднять настроение и показать конкурентам, что они еще с ними побьются. Вот только лёгким челленджом это не назовёшь, ведь изначально оппоненты подходили в равных условиях, и было непонятно, кто же фаворит. Но с первых же минут стало понятно, что хозяин на поле «Nike», несмотря на номинальный гостевой статус. Тем более, когда в команде есть игрок с фамилией Титов – это уже половина успеха. Но не только благодаря футбольной фамилии, а еще и потому что он, Дмитрий Титов, открыл счет на девятой (титовской, не правда ли?) минуте матча с пенальти. До этого момента соперники больше присматривались друг к друг, не рисковали и не неслись в атаку шашки наголо. Глобально ничего не поменялось и после открытия счета, но преимущество «Nike» стало чуть более осязаемым. В составе команды выделялся Никита Бычков, он был зачинщиком большинства атак, а также носился по всему полю и успевал всё: и впереди угрожать воротам, и в обороне подчищать. В концовке тайма «Сервис-Интегратор» чуть было не сравнял счет, но после классной комбинации мяч залетел за линию ворот не полностью. Рефери всё видел и не отреагировал на радостные возгласы «интеграторов». Так и закончился первый тайм. А во втором «Nike» сыграл гораздо смелее в атаке, создал массу опасностей у ворот соперника и большую часть из них реализовал. Как итог – уверенная победа со счётом 6:0. А Титов проявил себя еще и в более «титовской» роли: сделал сразу три голевые передачи, и стал одним из героев матча.

Дмитрий Титов («Nike»): «Если честно, ждали хорошей игры, как и в предыдущих матчах. Видели соперника в деле два тура назад с «Ginza Project». Немножко изменился у них с тех пор состав. Начали немножко нервно, на мой взгляд, и преувеличили силу соперника. Во втором тайме успокоились, начали реализовывать моменты. И поэтому победили. По счету уверенно, но, повторюсь, здесь команд слабых нет. Будем стараться со всеми набирать очки. Нет конкретной цели, желанного места. Просто смотрим на свою игру, хотели свои силы проверить в этой Лиге. Многие игроки и команды знакомые, пересекались на других турнирах. Будем набираться опыта в играх с такими соперниками, как «Ginza Project», «G-Drive», «ПринтЭра». Хотя если в тройку попадем, для нас это будет большой успех».