25 Апреля 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
2:6
25'
Сергей Панин
Дмитрий Хилков
Андрей Ермолаев
Сергей Панин
50'
Гранд Аванян
Эрнест Мелкумян
Дмитрий Хилков
Сергей Панин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
6
Забито
4
18
Пропущено
8
-12
Разница мячей
-4
Отчет
Команды притирались в первой половине тайма. Сложно было выделить кого-либо из оппонентов. Но вот на 15-й и 18-й минутах сработал дуэт Сергея Панина и Дмитрия Хилкова. Сначала Дмитрий ассистировал, а Сергей забивал. Через три минуты они поменялись ролями и провели второй гол! Не сказать, что «россонери» имели достаточно возможностей, чтобы отыграться. Но они старались, бились, шли вперед. До конца тайма Панин успел оформить дубль. Также гол забил Андрей Ермолаев. Таким образом, счет был уже разгромным, 4:0.

После перерыва красно-черные не оставляли попыток изменить результат в свою пользу. Но сделать этого не удавалось никак: либо мяч не шел в ворота, либо голкипер и защита справлялись со всеми угрозами. И все же в заключительной четверти матча развернулась перестрелка. Гранд Аванян и Эрнест Мелкумян забили два гола подряд. Но «ССУ-160» спохватились вовремя, притушив разгоравшееся пламя двумя ответными мячами. 2:6, «ССУ-160» заработал первые три очка в сезоне. У «ГАРАНТ ЭНЕРГО» по-прежнему ни одного.

Антон Захаров, «ССУ-160»: «Впервые за четыре игры подобрался хороший состав. Поэтому смогли показать свой уровень. Конечно, дерби получилось подвальным, играли две последние команды. Но любой команде важно набрать первые очки. Нам это удалось! Забили много голов. Сыграли в свое удовольствие (улыбается)».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
6 (4)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.