23 Мая 2017 год, Вторник 18:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
1:4
25'
Артем Неретин
Алексей Забродин
50'
Павел Анохин
Михаил Буланов
Артем Неретин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
2
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
2
13
Забито
6
24
Пропущено
8
-11
Разница мячей
-2
Отчет
Встреча команд, занимавших перед началом тура, соседние строчки в таблице, завершилась уверенной победой дружины, находившейся на ступень выше. Проведя на чужой половине поля очень активную пятиминутку, игроки коллектива «Велес Капитал» открыли счёт – Артём Неретин принимал поздравления партнёров, а едва ли не в следующей атаке в воротах команды «Воентелеком» побывал второй мяч: после передачи Антона Чернышева отличился Алексей Забродин, сделавший себе прекрасный подарок ко Дню Рождения. Со счётом 0:2 команды завершили первую половину встречи, ну а когда на 31-й минуте игры Павел Анохин после передачи Евгения Шиленкова довёл счёт до крупного, исход перестал вызывать сомнения. «Воентелеком», к чести этой команды, рук не опустил, провёл несколько неплохих атак и был вознаграждён за старания голом Михаила Буланова. Однако точку в этой встрече поставил «Велес Капитал»: Артём Неретин, забивший первый мяч, отличился и последним.

Артём Неретин («Велес Капитал»): «Сразу скажу, что относительно предыдущих игр сегодня был соперник не настолько грозный, учитывая последнюю игру против «МОЭСК», где вся команда, так скажем, полупрофессиональная. Сегодня было много свободных зон, соперник позволял играть как на своей половине, так и на нашей – мы действовали довольно спокойно. Забили четыре мяча, но могли забить намного больше. Но, тем не менее, мы результатом довольны: пропустили только один гол. Сегодняшнюю победу посвящаем нашему имениннику – Забродину Алексею, он является ключевым игроком: мы очень его ценим и поздравляем с Днём Рождения от всей команды!» 
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (9)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.