30 Мая 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
2:0
25'
50'
Сергей Панин
Евгений Мишин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
1
Победы
2
0
Ничьи
0
5
Поражения
4
12
Забито
14
15
Пропущено
28
-3
Разница мячей
-14
Отчет
По сути, эта встреча турнирной интриги не имела. Однако с точки зрения поднятия командного духа накануне кубковых поединков, значение она имела огромное. Обе команды победами по ходу сезона избалованы не были, поэтому и те, и другие правильно отнеслись к этому матчу. Борьба вышла на первый план, по-настоящему опасных моментов у ворот было не так уж много. В равной борьбе и при нулевом счете соперники и ушли на перерыв. 

А во втором тайме сыграл опыт более мастеровитой команды. Всё-таки «ССУ-160» еще не так давно боролся за высокие места в Дивизионе «А», а также занимал эти самые места в том же Дивизионе «В». На 33-ей минуте Сергей Панин голом завершил удобную передачу от Дмитрия Суворова, отданную после сольного прохода двух защитников. А в концовке игры Антон Новосёлова ассистировал Евгению Мишину, который во второй раз пробил вратаря «Воентелекома». Виктория вполне могла не получиться «сухой», но «Воентелеком» не использовал несколько выгодных моментов. А потому, все по делу.

Антон Захаров («ССУ-160»): «Это последняя игра в чемпионате. Важно было сыграть хорошо, чтобы перед Кубком получить заряд положительных эмоций. Ведь в чемпионате мы облажались. Удалось выиграть. Моментов у обеих команд не очень много было, но нам повезло, что свои забили. Попытаемся в Кубке навести шороху. Важно выиграть стартовый матч, а дальше будет полегче».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.