5 Апреля 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
0:4
25'
Дмитрий Василенко
Андрей Стефаник
50'
Геннадий Белозерцев
Сергей Шутов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«ИК ГЕОС», как более опытный коллектив, начал с места в карьер. С первых же минут «РДТЕХ» прочувствовал на себе всю мощь атак соперника. Они накатывали одна за одной, и, несмотря на то, что в составе гостей вышли крепкие атлетичные защитники, распечатать их ворота удалось уже на четвертой минуте. Прекрасный по исполнению удар удался Дмитрию Василенко, голкипер соперника среагировать на него не успел – 1:0. При этом на поле бушевали настоящие страсти. В обеих командах нашлись заводные эмоциональные ребята, которые не гнушались жёсткой борьбы, зачастую приводившей к спорам на повышенных тонах. Зато как горели их глаза во время игры! «РДТЕХ», пропустив, довольно быстро пришёл в себя и показал уже свои сильные стороны. Это подвижная команда с отточенным пасом. Но, надо отдать должное обороне «ИК ГЕОС»: действия соперника её в тупик не ставили. А свои атаки «кислотные» проводили на ура. И неудивительно: дружина ведь сыгранная, ребята давно вместе играют и, кажется, с закрытыми глазами найдут друг друга на поле. В концовке тайма преимущество хозяев материализовалось во второй забитый мяч. На этот раз партнеры вывели Андрея Стефаника на рандеву с голкипером противника, а сам голеадор мастерски разобрался с вратарем и отправил снаряд в сетку – 2:0.

Второй тайм «технологи» начали активнее. Моментами даже удавалось зажимать оппонента у его ворот. Но по-настоящему опасных эпизодов создать не удалось. А вот «ИК ГЕОС», напротив, играл легко и красиво, создавал и реализовывал свои моменты. На 29-ой минуте Стефаник выдал прекрасный пас на Геннадия Белозерцева, и тому не оставалось ничего, кроме как забить третий гол. Еще несколько минут спустя к мячу классно приложился Сергей Шутов и он ядром влетел в угол ворот «РДТЕХ». 4:0, на этом команды остановились. «ИК ГЕОС» ударно открыл сезон.

Дмитрий Камынин («ИК ГЕОС»): «Старт всегда волнительный. Настраивались, готовились, победили. По сравнению с прошлым сезоном, остались на уровне. Но есть, что еще подтягивать, к чему стремиться. Но сыграли на ноль, 4 забили, от этого есть удовлетворение. Линию обороны хвалю. Хочется, наконец, завоевать чемпионство. Мне кажется, с таким стартом всё реально. Будем надеяться только на себя».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
10 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.