26 Апреля 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "C". Тур 4. Поле №2.
3:0
25'
Геннадий Белозерцев
50'
Геннадий Белозерцев
Геннадий Белозерцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
7
Забито
6
5
Пропущено
8
2
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 4:6
29 Ноября 2016
Золотой Кубок 4, 1 тур
2 : 4
18 Октября 2016
Дивизион "C", 3 тур
2 : 2
Отчет
Мы уже привыкли, что в Дивизионе «С» проходных матчей просто не бывает, а потому, простых скоростных атак в обе стороны было недостаточно, чтобы это противостояние «ИК ГЕОС» и «УЭЗ» запомнилось, нужна была какая-то изюминка. И мы получили ее в виде борьбы, которую вели соперники, того, как они бились за каждый мяч и как эмоционально реагировали на любой эпизод. Геннадий Белозерцев, лидер атак «ИК ГЕОС», после прошлого матча сдал вратарский пост специалисту и занялся более привычным для себя делом: стал ключевым футболистом своей команды в атаке. В первой тайме «кислотные» имели чуть больше опасных моментов, но счет был открыт перед самым свистком на перерыв: Дмитрий Василенко сделал классный прострел от бровки в центре поля на ход набегающему Белозерцеву, Геннадий ускорился, опередил всех защитников, усадил голкипера на пятую точку и отправил мяч в сетку – 1:0. 

Второй тайм уже можно записать в актив «УЭЗ». Дружина поддавила и имела немало качественных моментов для взятия ворот. Самым активным был, пожалуй, Денис Марчак – он успевал везде: и в обороне отрабатывать, и в нападении терзать оборону противника. Но вратарь «ИК ГЕОС» стоял стеной. А решил игру эпизод на 40-ой минуте. Белозерцев в центре поля обокрал соперника с мячом, на рывке ушел от всех преследователей, с острого угла пробил – 2:0. Таким образом «ИК ГЕОС» возвращается в борьбу за медали, а «УЭЗ» стоит задуматься о трёх поражениях в четырех матчах.

Геннадий Белозерцев («ИК ГЕОС»): «За счет автобуса выиграли. Уже третью игру с ними играем, знаем, как они играют. Поэтому три мяча на контратаках забили. Второй гол выделю: убежал, вратаря посадил и мяч от руки защитника влетел в ворота. В прошлом туре играл на воротах, но там однозначно не лучшим был. Просто вратаря не было, а я с травмой. Ну и решил хотя бы так помочь команде. Сегодня? Не знаю, если выберут в сборную. Все соперники сильные, пока непонятно, на какое места можем претендовать. «УЭЗ», который сегодня обыграли, по-моему, вообще лучшие».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.