17 Мая 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "C". Тур 5. Поле №4.
2:2
25'
Максим Арутюнов
50'
Андрей Мороз
Николай Лобанов
Артем Одинцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
2
8
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
0
Победы
4
0
Ничьи
0
4
Поражения
0
3
Забито
16
27
Пропущено
6
-24
Разница мячей
10
Отчет
«АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» играл без Владимира Поваляева, Ильдара Фахреева. Бело-голубые начали в энергозатратном режиме, принялись напористо атаковать. Но на долго команды не хватило: после 10 минут гости сбавили натиск. А противник – напротив. На 15-й минуте желтые грамотно воспользовались секундной расслабленностью противника, прошла передача из центра на левый фланг, Максим Арутюнов принял, подработал и выстрелил точно в створ. Как ни старались «ювелиры», до конца тайма им не удалось отыграться. 

Зато в самом начале второй половины Андрей Мороз получил передачу из центра, развернулся и тут же выстрелил. Бело-голубые воодушевились и вскоре на эмоциях втащили и второй мяч в ворота «РДТЕХ»! После этого команды долго бодались. И во второй половине тайма гости снова пропустили - 2:2! Затем начались стычки, остановки, судья часто вступал в игру, раздавая карточки и назначая штрафные. Но в итоге команды заработали по очку и разошлись. По итогам тура «ювелиры» отстали на два очка от «Оборонэнерго».

Владимир Перегудов, «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»: «Мы расслабились. А команда «РДТЕХ» не в очень хорошем положении, они были хорошо настроены. К тому же, многие у нас травмированы. Думали, что возьмем на классе, а получилась равная игра (улыбается). Они сыграли хорошо, ну и мы – хорошо (смеется). Хочу особенно отметить судейство: отличный арбитр, разбирался во всех моментах честно и добросовестно, игру не сломал».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.