Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
21 Июня 2017
Золотой Кубок 9, 3 тур
3 : 2
Даже до начала этого матча можно было констатировать, что сезон у обоих коллективов не задался и что находятся они не на своих, непривычно низких позициях. В последнем туре чемпионата можно было лишь подсластить пилюлю хорошим выступлением, а заодно проникнуться победным настроением накануне Кубков. Насколько это у соперников получилось – судить вам. Вряд ли первый тайм в исполнении «УЭЗ» хоть как-то может попадать под положительные оценки. Три удара по воротам соперника, один в створ – ущипните меня, это ли «УЭЗ»? «РДТЕХ», напротив, продемонстрировал уверенную игру, контролировал ситуацию на поле, но, к собственному сожалению, забил всего однажды на 11-ой минуте. Красивую комбинацию точным ударом завершил Артем Одинцов. Были и еще моменты у гостей, но с точностью также были проблемки.

Во втором тайме все изменилось. Мы уже увидели похожий на себя «УЭЗ» и борьбу на поле. Довольно быстро «застройщикам» удалось отыграться. У них прошла хорошая комбинация, а завершил ее Андрей Шумов. Борьба не утихала до последних минут, долгое время голов мы не видели, но игра смотрелась интереснее, чем в первом тайме. И вот, в последней десятиминутке соперники разразились голами. А точнее, обменялись ими еще раз. Сначала «УЭЗ» вывел вперед Денис Марчак, но вскоре Одинцов сделал дубль и принес своему коллективу ничью – 2:2.