17 Апреля 2017 год, Понедельник 19:10
Дивизион "D". Тур 3. Поле №2.
3:0
25'
50'
Егор Васильев
Пётр Павлычев
Даниэль Махов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
5
Забито
1
7
Пропущено
3
-2
Разница мячей
-2
Отчет
«Ваш Чартер» решил сразу удивить соперника тактически. Дмитрий Вишняков, номинальный защитник, оказался в атаке. Причём центрфорвард из Дмитрия что надо: он ведь статный, мощный, обладает мощным ударом. Но по тому, как складывался матч, гораздо чаще демонстрировать свои навыки ударника приходилось атакующему звену «ВСК МО РФ» Махов-Павлычев-Васильев. Ещё в первом тайме они затерзали оборону «лётчиков» своими нестандартными ходами: чего только стоят розыгрыши штрафных ударов в исполнении хозяев поля, всегда приятно наблюдать за «домашними заготовками». Первая половина тайма прошла с подавляющим преимуществом «ВСК МО РФ», но гола так и не случилось. Потом «зелёные» почему-то сбавил обороты, и тогда уже «Ваш Чартер» имел неплохие моменты. Лучший, пожалуй, не использовал Владимир Петков: вырвавшись на рандеву с голкипером, пробил мимо цели. В первом тайме так голов забито и не было.

Во втором тайме всё больше внимания стал на себя обращать Пётр Павлычев. Он действовал блестяще, постоянно угрожая воротам противника, от него исходила главная опасность. Но забить сначала было суждено не ему, а Егору Васильеву. Получив передачу от Даниэль Махова, он распечатал ворота «Вашего Чартера» на 30-ой минуте. Но в следующей же атаке отметился и Павлычев, причем вновь ассистировал ему Махов. 2:0 за две минуты – по такой игре, это приговор. «ВСК МО РФ» продолжал атаковать. Третий гол не заставил себя долго ждать. Павлычев вернул долг в виде голевой передачи Махову, а Даниэль классно «выстрелил» в самую девятку. 3:0, уверенная победа. 

Денис Щукин («ВСК МО РФ»): «Хорошая сегодня была игра, она нам давалась, много били по воротам. Поле скользкое немного, со льдом, поэтому реализация подкачала. Но ребята молодцы. Смотрим, «Экспобанк» проиграл, значит будем бороться. Есть хорошие шансы на тройку призеров. Жаль, Петя Павлычев травму получил, будем надеяться, ничего серьезного».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
8 (7)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.