4
15
2
-13
Лукавил немножко Максим Смирнов, капитан «Сбербанк Технологии», когда говорил, что в этом турнире в его команде играют необстрелянные новички, и ведется просмотр и отбор в основной состав. Ведь на этот матч приехали сразу несколько игроков той самой золотой основы. Возможно, конечно, в этом и заключается план: не только увидеть в деле новобранцев, но и потихоньку познакомить их с закаленными в боях членами команды. Так или иначе, а их присутствие в составе сыграло ключевую роль в матче. Изначально «Johnson&Johnson» оказывал достойно сопротивление, а игра шла на встречных курсах. Но постепенно чаша весов стала склоняться в сторону «банкиров», они завладели преимуществом, а «джонсоны» вынуждены были опуститься ниже и сыграть вторым номером, ища успех в контратаках. По признанию Максима Смирнова, капитана хозяев поля. Важно было забить первый мяч, а дальше все пошло полегче. И правда, забив на 12-ой минуте первый, «Сбербанк Технологии» забили тут же и второй. Оба гола на счету Сергея Нагайцева. Временами до перерыва у «Johnson&Johnson» возникали моменты, чтобы отыграться, они неплохо играли в пас, а некоторые игроки блистали техникой, но в целом на фоне соперника этого было мало.

А вскоре после перерыва «банкиры» забили третий мяч, похоронив интригу в матче. Игра у «джонсонов» разладилась, и лидер спокойно довёл его до победы, попутно еще трижды огорчив вратаря «Johnson&Johnson». Итог – 6:0, а Игорь Файсханов оформил хет-трик.

Максим Смирнов («Сбербанк Технологии»): «Сегодня было чуть больше игроков основы, чем обычно. Игра понравилась. Что-то получалось, что-то нет. Соперник тоже хороший. Просто нам больше повезло, поэтому много забили, а они не забили, вот и вся разница. Побороться за высокие места? Нет, просто играем в своё удовольствие».