29 Мая 2017 год, Понедельник 17:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №4.
4:2
25'
Денис Рыховский
Антон Козырев
50'
Иван Пыльнев
Иван Колыбельников
Иван Колыбельников
Егор Васильев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
28
6
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
4
12
2
Ассистент
2
2
12
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
2
Победы
3
0
Ничьи
2
4
Поражения
1
20
Забито
17
16
Пропущено
12
4
Разница мячей
5
Отчет
На последний матч не самой успешной для себя «регулярки» «ЦИАМ» выходил еще и обескровленным: в прошлом туре удаление схватил капитан и лидер дружины Алексей Бурыкин. «ВСК МО РФ» еще сохранявший шансы заполучить бронзу также не досчитался пары игроков, в том числе одного из лидеров Петра Павлычева. Объединяло соперников еще и то, что вышли играть они без замен. Пока положение сил на поле оставалось таким, «спецстроевцы» имели небольшое преимущество и владели мячом, чаще угрожали воротам оппонента. Игра проходила в жесткой борьбе: победа нужна была всем. На 15-ой минуте «ВСК МО РФ» сумел извлечь из преимущества пользу. После классной подачи Даниэля Махова Денис Рыховский отлично приложился к мячу, слету отправив его в сетку ворот. В районе 20-ой минуты к «ЦИАМу» пришло подкрепление в лице не одного, а сразу двоих футболистов. Это и имело в итоге решающее значение. Один из опоздавших, Антон Козырев восстановил паритет в счете на последней минуте тайма. 

Даже несмотря на то, что голкипер «синих» получил травму и по ходу игры вратарский свитер перекочевал к полевому игроку, преимущество за счет свежести двоих игроков имел «ЦИАМ». Второй тайм стал бенефисом двух Иванов – Пыльнева и Колыбельникова. Первый сначала в середине тайма вывел свой коллектив вперед, а затем дважды ассистировал второму. «ВСК МО РФ» не сдавался и даже забил второй мяч, но на большее команду Дениса Щукина не хватило. 4:2 в пользу «ЦИАМа».

Иван Колыбельников («ЦИАМ»): «Давно я не приезжал сюда по семейным обстоятельствам. К сожалению, команда потеряла шансы на медали несколько туров назад. А сегодня игра была сложная, особенно в первом тайме, потому что два наших ключевых игрока опоздали. С их приездом мы сразу сравняли и выбились в лидеры. Капитана нашего, конечно, сегодня не хватало. На ворота по ходу игры встал полевой игрок? Да там и начинал полевой, вратарь наш не смог приехать сегодня. Потом травму получил и вышел в поле играть. Сезон могу оценить на «2», максимум «2+», потому что мы действующими чемпионами были, а сейчас мимо медалей, обидно».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.