6 Апреля 2017 год, Четверг 18:10
Дивизион "E". Тур 1. Поле №3.
3:6
25'
Сергей Мошняков
Артур Петросян
Альберт Минасян
50'
Альберт Минасян
Альберт Минасян
Сергей Мошняков
Александр Кулешов
Альберт Минасян
Альберт Минасян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Те, кто поставил в этом матче на «РосЕвроБанк» были вынуждены значительно понервничать. А всё потому что «ГБУ Автомобильные дороги» оказались крепким коллективом, мало в чем уступавшем фавориту. «Автодорожники» не только умело защищались, но и раз за разом беспокоили голкипера «банкиров» Анатолия Крупина. «РосЕвроБанк» также действовал активно, особенно выделялся лучший бомбардир дружины прошлого сезона Альберт Минасян. Он постоянно напрягал оборону противника, но забить всё не удавалось. А вот на 12ой минуте удалось, но не «банкирам», а «автодорожникам». Красивая комбинация завершилась голом Сергея Мошнякова – 1:0. Ещё в одном эпизоде Крупин откровенно спас свою команду. Это дало толчок успеху «банкиров». Дружине удался «дуплетный камбэк». За две минуты они дважды поразили ворота соперника. Сначала счет сравнял Артур Петросян, а вслед за ним отличился и Альберт Минасян. Кто тогда знал, что это только начало.

Во втором тайме «РосЕвроБанк» значительно прибавил и реализовал свое преимущество в два важных гола. Оба в активе Минасяна (итого уже хет-трик!). 4:1 – вот это серьезно. Но не проходит и пяти минут, как ситуация снова меняется. За три минуты «ГБУ Автомобильные дороги» сокращают отставание в счете всего до одного мяча. Казалось, осталось всего ничего, чтобы сравнять счет. Но нет, Минасян снова активизировался и решил судьбу этого поединка. Альберт прибавил к трём голам, забитым до этого, еще два. А общий счет составил – 6:3 в пользу «банкиров». 

Анатолий Крупин («РосЕвроБанк»): «Отличный старт. Неплохо начали, вели 4:1, потом расслабились и пропустили два мяча. Пришлось команду взбодрить, и результат достигли. Но пока еще все тяжёленькие. Защита наша сегодня ходила медленно. Соперник боролся, но мы выглядели немножко посильнее».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.