Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
21 Ноября 2018
Дивизион "H", 6 тур
1 : 2
Команды провели два прямо противоположных тайма. Они обоюдоостро начали эту встречу, лихо преодолевая центр поля. Но большую часть времени оборона обеих команд сбоев не давала. Постепенно стало вырисовываться преимущество «PMSM». Коллектив четко выполнял установку тренера и не позволял сопернику развернуться на собственной половине поля. Вот и гол не заставил себя долго ждать. На 17-ой минуте блестящую комбинацию «табачников» точным ударом реализовал Алексей Ефремов. Совсем немного не хватило дружине Сергея Бондаренко, чтобы выиграть первый тайм. За три минуты до перерыва они упустили Артёма Бурблиса, который не упустил возможности сравнять счёт. Это футбол, за ошибки тут наказывают.

А во втором тайме игра у «табачников» разладилась. Сразу всё пошло не так, когда на 27-ой минуте они получили пенальти. К мячу подошёл Денис Давыдов (не тот ли, что из «Спартака»?) и уверенно привёл в действие футбольное наказание. Поведя в счёте, «АбсолютСтройКомплект» решил не терять времени и дожать соперника сразу – ковать железо, пока горячо. Поэтому в течение пяти минут, не давая оппоненту прийти в себя, гости забили еще два мяча. 4:1, исход встречи решён, осталось только выяснить окончательный счет. В концовке матча противники обменялись забитыми мячами, установив на табло счёт 5:2.

Константин Крылов («АбсолютСтройКомплект»): «Это вторая игра наша в этом составе, только входим в турнир. Пока сыгранности четкой нет, но мы к этому идем. Первый тайм играли робко, присматривались к сопернику, пропустили ненужный гол. Потом смогли взять себя в руки, пошли вперед, сравняли. Во втором тайме уже начали получаться взаимодействия, начали чувствовать друг друга. Считаю, закономерная победа. Дальше – больше!»