1 Июня 2017 год, Четверг 18:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №3.
2:1
25'
50'
Алексей Потапов
Филипп Лысенко
Денис Токарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
22
10
Ассистент
2
8
12
Бомбардир
6
12
0
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
5
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
29
Забито
15
11
Пропущено
12
18
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-2). Голов: 3:7
24 Мая 2018
Золотой кубок 3, 1 тур
0 : 5 T
20 Октября 2015
Дивизион "D", 3 тур
2 : 3
Отчет
Победитель провёл матч, который, по сути, ничего для него не решал, очень достойно. Поначалу чувствовалось, что банковская команда хочет просто поиграть в своё удовольствие, однако их противники, наверняка желавшие иного исхода группового этапа, быстро освоились, поняли, что могут набрать очки и, проведя ряд опасных атак, серьёзно потревожили вратаря коллектива «РосЕвроБанк». Впрочем, чемпион не позволил отличиться противникам, и по ходу тайма постарался прибрать инициативу к своим рукам, в результате чего игра несколько успокоилась, количество моментов с обеих сторон свелось к минимуму, а результат 0:0 после первых двадцати пяти минут виделся справедливым. Начало второго тайма осталось за «ГК АСВ»: заработав право на штрафной удар вблизи чужих ворот, его участники дважды «расстреливали» вратаря противников, но тот сыграл безупречно. Вскоре игра вновь выровнялась, и когда многие начали думать, о том, что голов уже не будет, «РосЕвроБанк» провёл две образцовые атаки. Сперва Алексей Мартьянов вывел на завершающий удар своего тёзку Потапова, а через полминуты уже сам Потапов отправил в рейд к чужим воротам Филиппа Лысенко, и тот поразил цель с острого угла – 2:0. «ГК АСВ» нашёл в себе силы ответить одним результативным выпадом (мяч провёл Денис Токарев), но банковский коллектив большего сопернику достичь не позволил, подтвердив заслуженность своего триумфа. 

Алексей Потапов («РосЕвроБанк»): «Перед матчем знали, что уже заняли первое место. Эта игра для нас ничего не решала, но хотелось победить и закончить турнир на мажорной ноте, по крайней мере, не проиграть. Долгое время игра складывалась упорно, но мы забили первыми, потом удалось забить ещё один мяч. Пришлось постараться, но свою победу мы сохранили. Хотел бы сказать команде большое спасибо за сезон: перед каждым матчем были проблемы со сбором, и, тем не менее, получилось за тур до конца выиграть чемпионат. Большое спасибо нашему тренеру, всем, кто приезжал, боролся, играл, спасибо банку за предоставленную возможность участвовать в этом турнире и также спасибо компании «РУСПОРТИНГ» за его организацию».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.