1 Июня 2017 год, Четверг 18:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №4.
6:2
25'
Евгений Острягин
Павел Лапин
50'
Андрей Смирнов
Павел Лапин
Дживаншир Гаджиев
Павел Лапин
Дживаншир Гаджиев
Евгений Острягин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
4
4
8
Бомбардир
4
12
10
Ассистент
2
8
16
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
3
Победы
1
3
Ничьи
2
0
Поражения
3
17
Забито
26
10
Пропущено
24
7
Разница мячей
2
Отчет
Чтобы стать вторыми в Дивизионе, игрокам команды «АбсолютСтройКомплект» требовалось побеждать, и с этой задачей они успешно справились. Матч получился достаточно результативным, однако большую часть первого тайма такого итога ничто не предвещало. На площадке шла в целом равная борьба с взаимными шансами, и только ближе к концу первой половины поединка номинальные хозяева стали «давить», создавать голевые моменты. Один из которых на 19-й минуте воплотил в гол с передачи Андрея Смирнова Евгений Острягин. До перерыва в воротах «LVMH» побывал ещё один мяч, и вновь голевую передачу выполнил Смирнов, на сей раз – Павлу Лапину. А на 33-й минуте игры удачливый ассистент сумел отличиться сам, впрочем, не прошло и одного оборота секундной стрелки, как счёт и вовсе стал 4:0 – Лапин во второй раз принимал поздравления. Гаджиев после передачи Рынковского один мяч отыграл, а после третьего гола в исполнении Лапина та же «парочка» из «LVMH» соорудила и второй ответный ход. Однако последнее слово осталось за командой «АбсолютСтройКомплект»: за минуту до конца поединка свой второй мяч забил Евгений Острягин – 6:2. 

Павел Лапин («АбсолютСтройКомплект»): «Игра получилась очень открытой, поэтому, собственно, и такой большой счёт, наш соперник играл хорошо. Мы бились за второе место, и проиграть не могли, в общем, сыграли здорово. У нас очень хороший вратарь, он нас каждую игру выручает, его и выделю». 
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (4)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (1)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.