23 Мая 2017 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 6. Поле №3.
0:1
25'
50'
Виктор Шибаршин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
6
Ассистент
2
4
8
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
1
Победы
4
3
Ничьи
0
1
Поражения
1
12
Забито
14
12
Пропущено
4
0
Разница мячей
10
Отчет
Матч выдался очень напряженным и интересным, и то, что зрители увидели только один забитый мяч, наверное, не слишком справедливо. Впрочем, поклонники команды победителей ничего против счёта 1:0 в её пользу иметь не могли в принципе, тем более что гол этот может быть поистине бесценен. Лидер сразу же стал искать счастье в атаке, игра в которой у него поначалу не слишком клеилась – порой подводила суета в завершающей стадии, а вот ответные выпады участников коллектива «ЮниКредит Банк» были крайне опасны, и надо заметить, что пару раз они футболистов «CarPrice» в первой половине «простили». Тайм второй обозначил значительный территориальный перевес лидера: только один Александр Меринов мог оформить «дубль», но в решающие моменты он вместо удара улучшал позицию, и ситуация разряжалась. Основная опасность среди игроков банковской команды исходила от Сергея Лукаперова, который также дважды мог забить в контратаке, причём, один раз его удар пришелся в стойку ворот. Развязка матча случилась на 47-й минуте, когда снаряд после удара Виктора Шибаршина всё же влетел в ворота противника: этот мяч оказался единственным. «CarPrice» по-прежнему лидер турнира и судьба первенства находится в руках и ногах футболистов этого коллектива.

Александр Мельников («CarPrice»): «На наш взгляд, эта игра была самой трудной в чемпионате, несмотря на то, что во втором туре было поражение – тогда тоже получилась игра своеобразная. Соперник очень хороший, хотелось где-то надеяться на ошибку ближайших преследователей из команды «Страховой дом ВСК», но насколько знаю, она одержала победу, так что всё решится в следующем туре. Нашей команде – огромное спасибо, все бились до конца, хотя и не всё получалось. Но за счёт характера всё же удалось добиться победы».
 
Голы
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.