3 Апреля 2017 год, Понедельник 18:10
Дивизион "G". Тур 1. Поле №3.
1:0
25'
Владимир Штемберг
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В первое время команды приноравливались друг к другу, пробовали поле и привыкали к нему, поэтому моментов было не много. Жарче становилось ближе к середине тайма. На 17-й минуте гол был забит красными («Борец»): дальняя передача из аута в створ, голкипер парировал удар, но попал точно на ногу Владимиру Штембергу, и тот в касание переправил снаряд в сетку – 1:0! «Монтажники» на коротком точном пасу доставляли мяч к противоположным воротам, но в завершении спешили, поэтому точных ударов в створ наносили мало. Так результат, установленный еще на 17-й минуте, держался очень долго. Коллективы грызлись во втором тайме, боролись за место у штрафных. Но опасных моментов почти не создавали (всего по два удара в створ на каждый коллектив за 3/4 тайма). В итоге никому так и не удалось изменить счет, и «Борец» взял три очка!

Сергей Кожанов, «Борец»: «Дебют неплохой. Правда, поляна не располагала игре. Мяч отскакивал от всех как от бревна. Но от нас отскочило на раз меньше, поэтому победили (улыбается). Будем стараться улучшать комбинационную игру. Спасибо всем! С началом сезона (улыбается)!».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.