17 Апреля 2017 год, Понедельник 18:10
Дивизион "H". Тур 3. Поле №1.
1:4
25'
Сергей Кирдяпкин
50'
Сергей Самойленко
Сергей Кирдяпкин
Ярослав Ушачев
Георгий Стенькин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
4
Забито
1
2
Пропущено
22
2
Разница мячей
-21
Отчет
А вот и главная сенсация тура. Перед игрой шансы «Международного Фин.Центра» котировались букмекерами как один к пяти. И неудивительно, сложно было поверить в команду, проигравшую два тура с общим счётом 1:22. Но на ваших с нами глаза, друзья, свершилось настоящее превращение серого утёнка в прекрасного лебедя, который представляет грозную футбольную силу. Мы увидели команду, на равных борющуюся с коллективом, шедшим на третьем месте перед этим туром. И пусть небольшое преимущество было всё же на стороне «АстраЗенеки», «финансисты» смотрелись не хуже, а в концовке первого тайма так вообще забили гол и вышли вперед. Ярослав Ушачев выдал блестящий пас на Сергея Кирдяпкина, а тот уверенно отправил его в сетку ворот.

Второй тайм прошел под давлением «АстраЗенеки». Видно было, что коллектив собрался и пытается во что бы то ни стало спасти этот матч. И поначалу хозяевам поля это удавалось. На 34-ой минуте они сравняли счет усилиями Сергея Самойленко. Но, возможно, слишком рьяно «АстраЗенека» побежала забивать второй, стоило не забывать об обороне. На 44-ой минуте блестящий удар с приличного расстояния удался Кирдяпкину, и вот уже снова «Международный Фин.Центр» впереди, а в активе Сергея дубль. Вымотанная борьбой «АстраЗенека» вновь побежала отыгрываться, и вот тут «финансисты» воспользовались свободными зонами в обороне противника и еще дважды огорчили их вратаря Андрея Косарецкого. Итог – неожиданная победа «андердога» с разгромным счетом. 

Ким Куликов («Международный Фин.Центр»): «Победа была вполне ожидаема. Мы долго собирались, сыгрывались. И сегодня мы, наконец, имеем первые плоды. Это и сыгранность, и командные взаимодействия. И те ошибки, которые у нас были, мы учли, прорабатываем их. Это и залог нашей победы. Будем бороться за первое место, для этого у нас есть всё. Мы не стоим на месте, развиваемся, как в бизнесе, так и в спорте. Ждите нас на верхах таблицы».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.