2
2
3
20
С самого начала матча его фаворит – «Компьюлинк» - взял мяч под свой контроль, активно пошел в атаку и поджал соперника. Но «Стройновация» грамотно защищалась, опасно контратаковала и смотрелась прилично. «Компьютерщики» тем не менее наращивали давление, и вскоре оно принесло плоды. На девятой минуте ворота соперника распечатал капитан лидера Дивизиона Андрей Шмелев. Почин капитана результативно поддержал Алексндр Бочаров. Эти голы были забиты «пачкой», что, безусловно, выбило из колеи игроков «Связьтранснефти», ведь ставку «связисты» делали именно на оборону. Команде пришлось перестраиваться, и это заняло немного драгоценного времени. Но в результате дружина хорошо провела вторую половину тайма. Реализуй она имеющиеся моменты, даже пусть один из них, дело могло обернуться иным образом. Но вместо этого «в раздевалку» третий командный и второй персональный мяч забил Шмелев. Но и на этом, как оказалось, там не завершился. Не откладывая в долгий ящик, «Компьюлинк» провел еще одну разящую атаку, и теперь уже дубль оформил Бочаров.

Отыграться с 0:4 против такого сильного соперника задача почти нереальная. Всё что смогла сделать «Связьтранснефть» - это свести к минимуму голевые эпизоды у собственных ворот во втором тайме. При этом самим что-т серьезное создать впереди не удалось, за исключением нескольких полу моментов. А гости забили еще один для красоты, одержав четвертую победу подряд.

Андрей Шмелев («Компьюлинк»): «На самом деле, упорный соперник. Важно было забить первый гол, дальше стало попроще. Видно, что они умеют обороняться. Недаром мало пропускали до этой игры. Главная борьба за чемпионство нам предстоит с «Бизнес-КРУГОМ. Но очень мне не нравится команда «Renault». Думаю, с ними тяжело будет. Ну а с «Бизнес-КРУГОМ» последний матч. Там все решится».