Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
19 Июня 2017
Золотой Кубок 7, 3 тур
1 : 2
Крайне важный поединок в борьбе за промежуточное второе место оправдал ожидания, став украшением игрового дня. Футболисты коллектива «Renault» решили искать счастья в атаке и с первых минут принялись штурмовать ворота соперника. Достаточно сказать, что количество ударов по воротам до перерыва приблизилось к полутора десяткам! Но где-то откровенно не везло, порой ворота спасал голкипер, ну а в некоторых случаях форвардам не хватало хладнокровия в завершающей стадии. Сергей Никишкин свой «дубль» мог сделать ещё до перерыва, но Мигран Назаретян со товарищи случиться тому не позволил. «Бизнес-КРУГ» пытался «выжать» из своих подходов к чужим воротам максимум, впрочем, цели их попытки достигли уже при счёте 0:2. Почти полтора тайма удача отворачивалась от игроков «Renault», однако с интервалом в семь минут Никишкину удалось отличиться «дуплетом». Поняв, что терять уже нечего, номинальные гости перешли к атакующим действиям, но успели провести лишь один ответный мяч, который записал на свой счёт Виталий Федотов.

Сергей Никишкин («Renault»): «Настраивались на игру очень серьёзно: команда соперника шла на первом месте. В первом тайме столько не забили – попадали в штанги и перекладины, а во втором слова капитана как-то взбодрили и сначала первый, а потом и второй гол помогли нам оказаться сильнее. Соперники – очень сильная команда, мы устали: хорошо, что у нас было много замен, всем большое спасибо».