12 Апреля 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "I". Тур 2. Поле №3.
2:3
25'
Максим Трусов
50'
Антон Назариков
Андрей Поляков
Сергей Маломошин
Сердар Иоломанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
2
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
5
0
Пропущено
0
2
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
25 Апреля 2018
Дивизион "I", 6 тур
0 : 1
Отчет
Игра получилась боевой и напряженной. «Альфа-Капитал», в обойму которого вернулся лучший бомбардир прошлого сезона Николай Прошин, попытался устроить стартовый штурм ворот «Спорт FM», однако «радиожурналисты» умело сковали по рукам и ногам атакующих футболистов из стана «капиталистов», а также успешно разворачивали собственные атаки, на острие которых оказывался быстрый Сердар Иоломанов, а из глубины поддерживали Роман Щерба и Максим Трусов, пропустивший прошлый сезон из-за травмы, а сегодня добавивший вариативности действиям «Спорт FM» в атаке. У «Альфа-Капитала» весь креатив исходил от играющего тренера Антона Назарикова и был направлен на Прошина и Андрея Полякова, также игравшего заметную роль впереди. Несмотря на статус фаворита команды гостей, хозяева почти ничего не позволили им создать в первом тайме, а сами были куда опаснее у ворот соперника. А незадолго до перерыва «радиожурналистам» удалась прекрасная атака: мяч был отобран еще в своей штрафной, затем отправлен на ход Иоломанову, который, обыграв защитника, точно прострелил на Трусова, который усел освободиться от висевшего на нем защитника – 1:0.

Но несколько ошибок в обороне во втором тайме и последовавшее наказание за них от «Альфа-Капитала» не позволили дружине Дмитрия Дерунца (кстати, этот вечер проводившего в Химках на одноименной арене) добиться второй подряд победы. Вообще «капиталисты» заметно прибавили после перерыва, стали больше походить на самих себя чемпионского образца. Трижды они заставили капитулировать оборону «Спорт FM» во главе с голкипером Вячеславом Кабановым. Было видно, что с выносливостью у «капиталистов» дела обстоят чуть лучше. Хотя даже при счете 1:3 «радиожурналисты» продолжали бороться и даже усилиями Иоломанова сократили разницу в счете до минимума. Но большего достичь им так и не удалось – не позволил соперник. Однако радиожурналисты покинули поле с высоко поднятой головой, потому как выглядели достойно на фоне фаворита.

Андрей Поляков («Альфа-Капитал»): «Не очень хорошо сыграли, было тяжело. Пропустили гол на контратаке после своей ошибки. Хорошо, что получилось быстро сравнять счет и выйти вперед. Когда забили третий, уже появилась уверенность, что не упустим победу. Хотя еще раз пропустили какой-то нелепый гол после штрафного. Было опасно в конце, «Спорт FM» поддавил. Но справились, спасибо всем ребятам. Вторая игра в сезоне, смешанные впечатления, но победа – это главное. Знаем из будущих соперников только «Мерк», остальные команды-загадки. Но цель ставим только самую высокую».

Максим Трусов («Спорт FM»): «Не совсем равные по уровню защитники сегодня играли у команд. Когда у нас ключевой игрок обороны подустал и сел передохнуть, то, люди, менявшие его, не выдерживали борьбу, навязанную соперником. Поэтому, получилось так, что и вратарь оказался не очень готов, всё у нас залетало в створ. Ничего сверхъестественного соперник не придумал. А если пропускать с каждой атаки, то сколько бы ты не забил – результата не будет».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (12)
9 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.