19 Апреля 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "I". Тур 3. Поле №3.
3:2
25'
Максим Сапрыкин
Максим Сапрыкин
Тимур Юсипов
50'
Алексей Махов
Тимур Юсипов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
7
Забито
3
9
Пропущено
11
-2
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 5:3
23 Мая 2018
Золотой кубок 9, 1 тур
2 : 3
7 Июня 2017
Золотой Кубок 9, 1 тур
1 : 2
Отчет
В отличие от предыдущего матча, «Black Star» вновь, как и в первом туре, показал, что команда не стоит на месте, а развивается. Причём такого шанса зацепить исторические очки, как в этой игре, у «звёзд» еще не было. Они ударно начали встречу, «Avito» поддержал этот порыв. Игра была скоростная, зрелищная, боевая. Впервые за два сезона в «Лиге Чемпионов Бизнеса» гости повели в счете! На десятой минуте его открыл капитан коллектива Филипп Орлов – блестящим дальним ударом. Не успел «Avito» опомниться, как «звёзды» укрепили преимущество в счете. Ещё один супер-удар, поражающий воображение, удался Максиму Сапрыкину, 2:0. А главное, на волне успеха можно было забивать еще, но не удалось. Собравшись, хозяева выровняли игру и провели несколько запоминающихся атак, но вратарь «Black Star» Шахмар Гасанов был на высоте. И только за четыре минуты до перерыва дружине Дмитрия Пирамидина, которого, кстати, на игре не было, удалось сократить отставание. Тимур Юсипов решил ни в чем не отставать от раззабивавшихся соперников, и таким же мощным ударом поразил ворота Гасанова. 

Сказать, что во втором тайме «Avito» перехватил инициативу, было бы не совсем правильно. Нет, «Black Star» действовал ничем не хуже. Но то, что «селлеры» стали менее расточительно подходить к собственным голевым эпизодам – факт. Почти сразу после перерыва они сравняли счет. И здесь отметился Юсупов, но уже результативным пасом – на Алексея Махова, который не сплоховал. Равная борьба шла на протяжении всего оставшегося времени. Но напоследок удача всё же улыбнулась «Avito». Старательный Юсипов вырвался на ударную позиции и пробил без шансов для вратаря, принеся своей команде волевую победу.
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
30 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
19 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.