Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
10 Ноября 2016
Дивизион "I", 5 тур
4 : 1
«Альфа-Капитал» великолепно контролировал мяч, но при этом нечасто переходил от слов к делу, много катал, но нанести финальный удар никак не мог. Наконец, Антон Назариков взялся за дело: на десятой минуте получил мяч на фланге, накрутил защитника, дошел до вратаря и со второй попытки продавил, забив гол. «Мерк» в ответ создал несколько полумоментов. Затем вновь Назариков в «танце» в центре поля великолепным дриблингом обошел несколько защитников, скинул во фланг Сергею Маломошину, тот – сразу прострел в центр, где замыкает Николай Прошин. А на 21-й минуте Прошин оформил дубль, в этот раз после передачи Максима Рагулина. 0:3 к перерыву. Во второй половине также преобладал «Альфа-Капитал». Противник же не был столь настойчив не демонстрировал такого наступательного рвения и потому не имел в активе ни одного гола. Для «Мерк» до конца встречи так ничего и не изменилось. А «капиталисты» забили четвертый гол, довершив разгром. «Альфа-Капитал» сохранил первую строчку в Дивизионе «I».

Денис Ермишин, «Альфа-Капитал»: «Игра получилась несобранная. Сказались праздники, длинный перерыв и всего одна тренировка. Но в итоге сыграли, 4:0! Спасибо тренеру, дал правильные установки, благодаря этому и выиграли (улыбается)».