Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
18 Апреля 2018
Дивизион "I", 5 тур
1 : 1
«Avito» быстро вышел вперед, забил Алексей Махов: прострел с углового, и замыкание уже на первой минуте. Как и в прошлом своем матче коллектив сразу вышел вперед. После этого хозяева не торопились сушить игру, но пытались действовать более активно в защите. Это было непросто, так как «Альфа-Капитал» регулярно взвинчивал темп, регулярно вспарывал защиту и обострял. С десятой минуты фаворит начал встречное движение. Антон Назариков создал момент для Дениса Галанова, и тот восстановил равенство. А еще через две минуты забил Денис Ермишин. «Капиталисты» продолжали наступление. Но до конца тайма результат не изменился.

А в начале второй половины Ермишин уже оформил дубль, укрепив перевес команды. Далее гости превалировали в нападении, хотя «Avito» регулярно предпринимал попытки отыграться и нисколько не опускал руки и не сбавлял темп. Но начать кам-бэк хозяева так и не смогли. 1:3, эта победа позволила «Альфа-Капиталу» оформить чемпионство!

Денис Ермишин, «Альфа-Капитал»: «Хорошая игра! Слаженно отработали. Сначала, правда, немного провалились в защите. Потом выровнялись, выиграли 3:1 – хороший счет (улыбается). Программу минимум выполнили, впереди – Кубок, впереди три ответственные игры, задача – получить максимум от турнира, работаем (улыбается)!».