24 Мая 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "I". Тур 6. Поле №3.
2:1
25'
Денис Львов
Сердар Иоломанов
Владислав Ларионов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
0
Ассистент
2
2
8
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
2
6
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
3
Победы
2
1
Ничьи
2
1
Поражения
1
14
Забито
12
10
Пропущено
7
4
Разница мячей
5
Отчет
Матч начался агрессивно, на хороших скоростях. И уже секунде на 20-й «ГОКБ Прожектор» вырвался вперед! Дмитрий Ерошин ассистировал Денису Львову, и тот не подкачал. Коллектив и далее здорово смотрелся в атаке, очень часто обострял. А «Спорт FM» поначалу работал лишь дальними забросами к воротам противника на Сердара Иоломанова, что не приносило результата (пока). А на десятой минуте «Спорт FM» отыгрался: дальняя передача из аута от Романа Щербы, и Сердар справился с голкипером – теперь тактика «радистов» сработала, поэтому они продолжали в том же духе. Это позволяло поддерживать напряжение у ворот «ГОКБ Прожектор». В конце тайма Владислав Ларионов (после передачи Львова) нанес удар, голкипер гостей вроде и парировал, но мяч по инерции проложил себе дорогу в створ – 2:1! Во второй половине скорости были уже не те. В основном борьба разворачивалась в центре поля, оба коллектива активно перехватывали мяч, поэтому остроты у ворот явно не хватало, особенно в сравнении с первым таймом. Итог – тот же, 2:1. 

Владислав Карпов, «ГОКБ Прожектор»: «Игра была интересная, жесткая. У нас не сложилась сегодня игра: как тактически, так и морально были плохо настроены. Больше навеселе играли. Спасибо сопернику за игру, в дальнейшем будем стараться играть лучше».
  

 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.