27 Апреля 2017 год, Четверг 19:10
Дивизион "J". Тур 4. Поле №1.
1:3
25'
Дмитрий Чернышов
Дмитрий Чернышов
50'
Игорь Ишутин
Алексей Панферов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
6
Ассистент
6
14
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
12
Забито
2
4
Пропущено
11
8
Разница мячей
-9
Отчет
Возможно, дождь нивелировал класс команд и уравнял их шансы, а быть может, «АСБК» просто должным образом настроился на матч против лидера. Так или иначе, а игра получилась равной, причем аутсайдер-на-бумаге не закрывался, а играл с фаворитом в открытую. А когда форвард «АСБК» Дмитрий Чернышов открыл счет на 13-ой минуте, в стане гостей творилось что-то невообразимое. И их можно понять: очков они пока не набирали, а тут повели против лидера. На волне успеха «АСБК» еще и пенальти заработал. Однако Чернышов не сумел во второй раз огорчить голкипера «1С-Рарус», пробив точно в него. Постепенно преимущество переходило к «компьютерщикам», но свои многочисленные моменты они никак не могли реализовать. Даже Игорю Ишутину, главному бомбардиру команды, не везло.

А в самом начале второго тайма два подряд «горчичника» получил ключевой защитник хозяев поля Андрей Писарев. Второй, разумеется, вовсе не за грубую игру. Но извлечь из численного преимущества дивиденды «АСБК» не удалось. Игра шла все дальше, всё ближе к своему завершению, а счет не менялся. «1С-Рарус» не оставлял попыток отыграться, а капитан Алексей Цаллагов подгонял и подбадривал свою дружину. И на 50-й минуте случилось футбольное чудо: «компьютерщикам» удалось отыграться. Цели достиг дальний удар Ишутина. Но не успели «оранжевые» порадоваться, как пропустили в следующей же атаке. А вот это уже из области фантастики, такое случается крайне редко. И всё же «АСБК» вырвал эту победу, а решающий мяч на счету Алексея Панферова. 

Дмитрий Курош («АСБК»): «Было очень скользко, поэтому много ругались, но старались. Лидировали почти всю игру, потом пропустили, потому что скользкий мяч, но на последней минуте вырвали победу. Грубоватая игра, обоюдно жестко играли. Поэтому было тяжело. Но мы довольны победой».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
27 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (9)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.