Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
8 Июня 2017
Золотой Кубок 10, 1 тур
4 : 2
Матч не имел серьёзного турнирного значения, а с задачей продемонстрировать все свои лучшие качества без оглядки на результат, куда лучше справились участники команды «Зетта Страхование». Уже в самом начале игры им удалось открыть счёт (результативный удар нанесла Алёна Ермолина), и это событие слегка успокоило игру. Команды атаковали достаточно академично, и ничто не предвещало града голов во второй половине поединка, в первые десять минут которой «голевых» событий также не происходило. А на 35-й минуте точный удар вновь удался Ермолиной, после чего оборона коллектива «Инфорспроект» очевидно дала серьёзный сбой. Несколько мгновений спустя Максим Айгинин сделал счёт 3:0 в пользу своего коллектива, а затем отличился Сергей Жуков и дважды – капитан команды Алексей Коптев. Убедительная победа с «теннисным» счётом помогла команде «Зетта Страхование» остаться четвёртой по итогам соревнований в Дивизионе «J».

Алексей Коптев («Зетта Страхование»): «Игра, на самом деле, носила товарищеский характер, так как ни одной из команд, по большому счету, ничего не было нужно. Поэтому играли – что одна команда, что другая, в своё удовольствие. Мы выглядели сегодня чуть лучше и счёт, я считаю, закономерный. Ребятам из команды соперника – спасибо за корректную, не жёсткую игру и удачи им в кубке».